Психология

Что такое есть в' вашем человеке', чего нет в других людях?

Ольга Бакова
Осознанность, созидательность, чувство юмора.
Марина Валова
Лучший ответ
который свой, родной. Ну такой с нашими интересами
Близкие частоты, видимо))
Galink57
Чего нет в Других Людях?
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я за все годы жизни ни 1 раза
ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела,
не испытываю оргазм во время секса с Человеком.

Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Мне создали провокаци, были созданы терракты, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес.
Неожиданно на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Неудивительно, что Боевые Военные Экстрасенсы, Биороботы Электроники под управлением операционных систем Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов обратили внимание на меня и на мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и обратили внимание на провокации и терракты, которые были созданы на территории Другой Страны.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, в мои мозги насильно посылали разные навязчивые вредные и злые тексты, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Меня очень сильно стали облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через стены дома, до такой степени, что Моя Рука была парализована 6 месяцев, как будто Мёртвая Рука была у меня вместо Моей Руки, потому что парализовало Мою Руку.
Я вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами, стала сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Потом через некоторое время Моя Рука выздоровела, восстановилась в здоровьи, пситеррор исчез.