Доброта должна быть с кулаками. На ваш взгляд, зачем доброте кулаки? Психология,Ягодка(волчья), менее минуты назад
"Идиот" - серия 7. Экранизация романа Ф.М. Достоевского @Телеканал Культура
Рита Кияшкина
Все восхищаются князем Мышкиным из классического романа. А если объявится такой же в наше время ? Ведь засмеют же как дурачка, за слабовольного и бесхарактерного примут.
Психология
Почему доброта не спасла князя Мышкина от излома психики?
доброта то и ломает
кириенко
Оля Шабанова
жираф
а что не так у него с психикой? молодой, богатый. не надо заниматься проституцией как другим персонажам. не пьет, слуг не трахает. тихий спокойный человек, только удивляется почему все остальные как свиньи
Нет Общественного Мнения.
Поощряют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?
Молчат?
Или лишают свободы, судят.
Или убивают при сопротивлении при задержании.
Или молчат всю жизнь.
А Кто будет все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям рабства и по Законам Страны так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Молчат?
Или лишают свободы, судят.
Или молчат всю жизнь.
Доброта это всего лишь качество.
Она не всегда говорит о уме или мудрости.
Мышкин идиот.
Даже самые наивные и добрые понимают это когда он начинает заговариваться.
Он знает слова. знает как должно быть.
Но он никогда ничего не сделал.
Не попытался.
Не преодолел самого себя.
Он не дошёл даже до черты где можно говорить о честности.
Он слабоумный. Ягнёнок. Овца. Нищий духом.
Он даже не эгоист.
Он мертворождённый. Убитая кем-то в далёком детстве личность.
Живущий во сне, в словесном бреду дух.
Он словно приведение.
И каждый по разному к нему относится именно поэтому.
Один не учитывает его потому что бьётся за жизнь до смерти, до потери себя.
А другой братом считает потому, что в мёртвом увидел когда-то живого, увидел своё будущее.
И все его жалеют.
Мышкин идиот.
Он знает слова. знает как должно быть.
Но он никогда ничего не сделал.
Не попытался.
Не преодолел самого себя.
Он даже не эгоист.
Живущий во сне, в словесном бреду дух.
Он словно приведение.
И все его жалеют.
Оля Шабанова
Твои высказывания и высеры в сторону князя и мою сторону лишь доказывают твою анально отсосную ориентацию , полудурость,шизу ,моральное и физическое уродство и низкий интеллект.
Видимое есть видящий ( олух ты больной, шиз )
До Мышкина как до луны тебе полудурок. имхо.
Добро - это Зло ,все зависит с какой точки зрения на них смотреть ..))
Оля Шабанова
смешно ?