Психология
Холодно , pliat
**************
Осень наступила, стелит листопад,
На меня уныло голые глядят:
Голая берёза, голая сосна,
Голая соседка, голая жена...
*****
++
Почему все боятся признаться себе, что хотят любви??
Признаться, значит признать свою несостоятельность, если таковой любви не имеется в данный момент, или варианты были упущены. Не признаёшь, значит ничего и не теряешь!
Уже все "энергии" в сборе!))Из вне ничего не требуется...и признаться то не в чем.Любую состояние могу сама в себе запустить мыслями,да и порой в других тоже,
Никто нормальный
не боится!)
Особенно те, кто понимает,
что Любовь - Чудо из Чудес!)
и ничто ее не может заменить!)
не боится!)
Особенно те, кто понимает,
что Любовь - Чудо из Чудес!)
и ничто ее не может заменить!)

Хотят ли русские не войны а любви?Конечно же
кто ж её не хочет-то
Зачем же некорректно обобщать? Елена Спартанская (ну, та, что названа Прекрасной Еленой), героиня Жака Оффенбаха, не просто говорила, но даже пела об этом... Помните? "ВСЕ мы жаждем любви, это наша стихия; ВСЕ мы жаждем любви; все мы жаждем любви..."
До этого понимания ещё нужно "дойти"

**************
Осень наступила, стелит листопад,
На меня уныло голые глядят:
Голая берёза, голая сосна,
Голая соседка, голая жена...
*****
++
Чего ее хотеть то? Хочешь любви - люби на здоровье до самой посдедней капли..
Другого пути нет и не будет))
Любви во мне предостаточно, мне важнее свобода))
Каждый в этот мир приходит за своим, не нужно обо всех по себе или большинству
Другого пути нет и не будет))
Это вообще то тоже ответственность. Вот я любила первого мужа, а он нет-разошлись. Теперь меня любит второй муж, а я его нет. Мне бывает не легко.
Василиса Весна
А Вы любили второго изначально?
Ну а что это меняет?) ПРИЗНАВАЙ НЕ ПРИЗНАВАЙ, её искать нужно и беречь))!
У меня нет потребности. Наверно потому, что уже есть подобные состояния довольно часто, без нужды в ком-то.
не хотят выглядеть мерзко и не проявляют на виду низких животных инстинктов
любовь это помешательство - грязное мерзкое помешательство на сексуальной почве. Влюблённый человек, это прежде всего психбольной человек