Психология
Говорят, чем старше становится человек, тем быстрее летит время . Вы согласны с этим? Психология
не то слово быстрей - просто пулей Вроде и не происходит ничего особенного Но недели просто мелькают
Это так.
Не просто согласна! Ежедневно этот бег ощущаю...
Да, потому что человек торопится жить, осталось совсем немного.
Абсолютно!
Это верно.
Медленней работает мозг--всё кажется быстрей.
Что то в этом есть
Говорят, чем старше становится человек, тем быстрее летит время . Вы согласны с этим? Психология : У старого человека время исчисляется по другому: Утром проснулся, если ничего не болит значит помер и его время закончилось. Ну а если чё то болит, значит жив и летишь навёрстывая время в погоне за здоровьем чтобы время не остановилось как можно дольше. Чё не знала? Тяперяча знай!

Нет, время не имеет значения в принципе)
У меня так и получается.
Вроде, совсем недавно меня провожали на заслуженный отдых, а уже 5 лет пролетели!
Недавно переезжала, обживалась на новом месте жительства, а уже 2 года пролетели!
И ведь ни один день на другой не похож, хотя и стараюсь придерживаться режима.
Да
Не совсем. У меня быстро летит время когда бездельничаю. В любом возрасте так было. А когда дел много, то вечером хватаешься за голову: неужели это было сделано за один день, а не за неделю?
Да - Учёные давно объяснили этот феномен тем, что в юном возрасте человек более активен, каждый день жизнь молодого человека наполняется новыми впечатлениями и новым опытом, молодой человек постоянно вынужден решать новые нестандартные задачи. А старик уже много повидавший, выполняет одни и те же действия, новое его не впечатляет, а старое надоело - он садится на диван и смотрит телевизор с зари, до зари. По этому жизнь пожилого человека не богата событиями, каждый новый день похож на предыдущий и даже вспомнить нечего...
По этому в юные годы жизнь нам кажется насыщение и разнообразнее, чем в старости, когда мы выжили из ума и поддерживаем воровскую фашистскую власть лишь потому, что привыкли к нищете и бесправию, как собака Павлова...