Психология

Если Ж поймёт, что М от неё без ума и жить не может, он пропал?

Галина Гилёва
И вот чего ей делать то.
Потом-с таким.

))
безумным и пропащим.
Татьяна Шалковская
Лучший ответ
Ну, не все же хищницы и стервы)
Если это взаимно то будет счастье.
Он пропал, даже если Ж не узнает. )
Pavlina
Страсти то какие))
Поймёт, не поймёт, есть разница? Он ведь и так пропал - не может без неё жить.
Повесят эти буквы на одну дверь.
Муррр...
думаю да.
да на все 100% и без поворотно
Шеина Татьяна
Не пропадайте)
Марина Сердюк
Она наверно тоже пропала, если примет такого в свою жизнь))) Имею в виду что он её изведет наверно,своей навязчивой персоной, тот кто жить там без неё не может, лишь по-началу очень льстит, кажется что так классно ,приятно и красиво, романтично , но это путь в разрушение...Шантажи, манипуляции,запугивания, провокации, обиды, скандалы, своей собственностью захочет считать, делить всë в жизни на двоих, напополам, хочется решения вместе или даже за тебя принимать,которые по идее касаются только тебя, съесть всю тебя в общем дикое желание ,присвоить и власть над тобой захватить - всë это тоже впереди..Хорошо если до угроз не дошло бы,страшно очень, особенно физическому здоровью и жизни в целом,особенно когда расстаетесь...На себя если руки наложит , то ещё ладно, но тоже будет очень сложно его бросить,из-за женского сердца сочувствующего ранимого,как бы из-за тебя же якобы ему так больно и ты можешь это всё предотвратить и спасти...В общем с одержимыми связываться так себе... пройденный этап
Gulya Ovezova Я выселился, можешь меня на вокзале перехватить, если ещё со мной потусить хочешь