Психология

Почему женщине лучше не соглашаться на статус "любовница"?

Eliza Akmatalieva
Потому, что блуд и беззаконие это горе и скорбь для человека,и никогда не будет ничем другим.
Бог и предупреждает об этом и дарует избавление от зла.
Ирина Солодилина
Лучший ответ
Это кому как,некоторые обеими руками ЗА
Такая негордая участь....
Елена Митина
Быть любовницей у никчемного мужчинки вообще одно сплошное унижение. Вдруг попадет любимый и единственный мужчина, а это ничтожество не будет давать с ним жить и будет всячески унижать и позорить.
Потому что не выгодно и чревато последствиями, зачем ей неприятности в будущем..))
даже быть любовницей миллионера это позор))))
нет ничего хуже,чем быть на вторых ролях
Mavluda Gazieva
Жена
Rafoat Negmatulloeva
Нужно иметь достоинство а не быть дешевкой ....
если пися чешется, иди уж сразу в проститутки
Назира Ямашева
Anya Agalakova конечно. чо с одним то мараться. сразу мараться так по полной
ума не хватит. стать неповторимой
унизительно..у меня в жизни 2 табу..не отбивать ....
Статус любовницы- это путь в никуда и большой грех в глазах Бога
Подгорная Елена Так пусть говорят об этом.
Пусть дают знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Пусть создают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Не соглашайтесь, сидите в девках....
Татьяна Панца
Когда Никто вокруг не даёт денег и не даёт возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты,
не дают возможность даже устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям рабства за небольшие зарплаты каждый месяц?
Пытаются создавать подлости и пакости со Всех сторон, вредят разными способами?
При этом ещё при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
А они не понимают, что их тела могли Чипировать и могли при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаться управлять их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним?

Так какой выбор то имеется для возможности жить счастливо и благополучно?
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей?
Нет возможности жить счастливо спокойно?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?

А, что дальше?

Что имеется на выбор?
Свобода выбора какая?

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Надо разблокировать Систему.
Если Законы Божьи, Заповеди без рабства= это основа Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, инструкция по технике безопасности, то надо учиться жить по Законам Божьим и дружно разблокировать Систему.

Образ Хищника Зверя и образ Хищницы Зверя, или образ сексуальной доброй Самки Зверя Хищника Преступника Бандита=
это среди Людей, которые бездумно ведут образ жизни Животных Самок и Самцов и в основном живут по Законам Животного Мира, несмотря на то, что ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей и могут выбрать жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, дружно разблокировать Систему?

Если Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба выбрал Внучку Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР и выбрал Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР для разработки для помощи разблокировать Систему, Рай для Всех без исключения, то Люди не хотят считаться с выбором Компьютера?
Наталья Логинова Ну, жаба задушила кого-то что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба выбрал Внучку Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР и Заслуженного Учителя РСФСР, Патриота Родины СССР и выбрал Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР на планете Земля для того, чтобы они помогли Всему Человечеству создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Не вижу причин не соглашаться если хочется,шучу