Психология
Почему женщин так задевает "брачный контракт"?)ФН
Это только материальные заморочки,деньги Семьи.Им-то что)Они же бескорыстно...любят)
потому что для женщины выйти замуж - это юридически завладеть всеми активами мужа.
а тут бац! ее контракт подписать заставляют!
это же как серпом по горлу....
Людмила Горюнова
https://otvet.mail.ru/question/232878485
По той же причине, что и мужчин.
...брачный контракт "задевает" обе стороны.
всё равно, заведомо неравноправные условия могут похерить адвокаты при реальном разводе.
**** ****
Нет.Права ребенка- особая статья)
Женщины бескорыстно любят только деньги
Задевает и касается только богатыx)
обычныx смертныx никогда не задевал и
не задевает!)
обычныx смертныx никогда не задевал и
не задевает!)
**** ****
Еще как,плошки ложки Делят))
Не всех , меня бы не задел.
Это уже недоверие и сомнение. Как бы программа на развод... Из детского садика:
-"Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок. Забирай свои игрушки и не писай, в мой горшок"."
**** ****
Почему Нет?
Спросите тех, кто любит бескорыстно.
А я лично вообще не хочу замуж.
Но если выходить, то без брачного контракта никуда.
Первое и самое главное условие - дети при разводе остаются с мужем, в любом случае. В абсолютно любом случае.
А я лично вообще не хочу замуж.
Людмила Горюнова
детей что ли собираетесь нерожденныx уже отдать!)
правильно и уйдите в одниx трусаx)
Ищите себе ровню, не будет этих проблем))
А ты напрямую у нее спроси ) у жены своей
**** ****
У ме5ня нет жены.Не хочу решать проблемы ее семьи))
Ну ты загнул. Для бабы брак это коммерческий проект.
Но не беспокойся. С введением цифровой политики управления все наше имущество превратится в пыль. Брачные контракты превратятся в ноль.
Ни кто ни с кого ничего не по имеет. Про слово наследство либо раздел имущества вы вообще забудете.
Возможно, он убивает романтику отношений, превращая их в банальную сделку.
**** ****
До свадьбы уже вся Романтика-чисто секс)А в подготовке к Свадьбе-насмарку отношения))
думаю что % 20 задевает..не все же так думают
**** ****
Практически все))И быстрее стараются "понести"-родить))
все субъективно,все по разному рассуждают
А бескорыстно ли любит тот, который заключает брачный контракт? Разве в нём не ущемляются права женщины?
**** ****
Как?Не получит пару сотен тысяч,которые сиднем "0аработала"?))
Потому что, при разводе женщина не имеет право на имущество мужа.
**** ****
А чего она тогда так Против?)Не ее же))
Нужная вещь. Вообще не задевает.
отпиши всё ей по контракту - и женщина будет счастлива и подпишет его десять раз
**** ****
:-)