Психология

Нужен ли брачный контракт?.. да.. нет.. почему?)))

Людмила Ли
Заставил меня подписать, а теперь спрашиваешь? Красавчик))
Мадина Алтынбекова
Лучший ответ
Людмила Ли ниври!!!! мы женились по любви!!!!))))
Нужен, чтобы сохранить человеческое достоинство при разводе, не дай Бог, конечно.
договор дороже денег.
Любов Зиза
Однозначно. Так все по честному.
Ольга Ивинская да щаЗЗЗЗ... с чего это вдруг? они у нас не такие, как в америке.. все равно найдут причину и поделят пополам,
Нужно не контракт а так чтоб как у фараонов - помер и вместе с тобой закопали всё имущество и всех твоих бап
Тебе- нет! Просто перепиши все на меня!!
Даша Божко
Людмила Ли а харя не треснет?)))
Нет, такой контроль, как брачный контракт не нужен.
Сама я не замужем.
Обязателен, чтобы имущества не лишиться
Ольга Танкевич
С ним или без него брак и есть брак и браком останется.
Если куча денег то да
если есть много движимого и не движимого....
необходим.. страховка...
Это же не служба в армии. Брак-это союз двух людей, которых связывает между собой-любовь, уважение, доверие, общие цели и интересы. Для любви контракт не нужен.
Когда на принтер вытягивают его всегда заключают. Таг с тобой могут начать болтать типа там все дела, смотри на себя ты уже старый плешивый и все такое, пошли к нам стагнешь Эмилем из Лененберга, ты соглашаешься и тебя распетывают где-то там и тут ты понимашешь что это была пидец какая ошибка, а у тебя брачный контракт и семеро мужей. Столько криков потом "меня обманули, это была ошибка и все такое
Вета Жганич
мне не нужен. но был период, я сама предлагала составить, но не чтобы получить что то в случае расторжения брака, а наоборот. не согласился.
Алия Ибраева он не вдуплил его пользу.