Психология
Брачный контракт-это же не то,что чисто по любви? Я бы не пошла на брачный контракт.,в душе не комфортно будет,а Вы?
Однозначно не пошла бы. Иначе зачем вообще нужен институт брака, если двое брачующихся уже заранее планируют свой развод, т. е. НЕ УВЕРЕНЫ что все у них будет навсегда. А любовь, ИМХО, прежде всего слепа, безрассудна и не имеет места расчету, т. е. любящий даже не захочет допускать мысли, что когда - то все может кончиться. А тем, кто хочет заключения брачного контракта, ИМХО, оптимальный вариант - просто жить гражданским браком (т. е. сожительствовать) , тогда и личные средства останутся в личной собственности что бы не случилось и судиться - делить имущество не придется. А брачный контракт, к слову, отнюдь не гарант избежания долгих судебных тяжб по разделу имущества...
В браке любовь шире, чем просто чистая) Надо обезопасить себя, своих детей, мужа - от дрязг, споров, ненависти, материальных проблем и счетов.. . В хорошей дружбе мы же договариваемся - ты не делаешь это, я - то.. .
В юности кажется, что любовь будет вечной и чистой, тебя не предадут, ты не разлюбишь.. .
Брачный контракт - простая порядочность и "чистота сделки" в юридически оформляемом браке
Попытка предохраниться от всего в наше время возросла до небес, и точно с такой же силой возросло желание кого-нибуть облопошить, моментально обогатившись.... Правда жизни - палка о двух концах. Где правильно, и где Сердце? Чем выбирать - Умом, или Сердцем? А что ценнее в наше чудное время ?..
Кому как... .
я бы пошла, почему нет? если все по честному
Это нормально, и ничего в этом некорректного нет.
Бред, конечно, брачный контракт лучше.
Ещё редкий дурак будет спорить, и тема прикольная, и можно разобраться во всём.