Если всё сделано грамотно,
контракт обеспечивает безопасность женщины, детей и семьи и всех.
Контракт - это логическое продолжение регистрации отношений в ЗАГСе.
Психология
Брачный контракт подтачивает доверие и любовь или нет?
Нет канешь если телке по нему за бляцтво ничего не достанется
Вероника Косихина
а что такое блятство? если ты тарелкой супа не наелся и жуешь бутерброд -то ты обжора?
хуже. он ставит людей в совершенно ненужные рамки, получается психологическое давление
Деградацию общества...
;-)))))
Брачный контракт имеет смысл тогда, когда брак неравный, или он заключается по расчёту, ради объединения капиталов. В обычном случае отношения между супругами и так регулируются государством.
у умных людей нисколько не подтачивает, это нормально
Однажды мои знакомые по работе пригласили меня на вечеринку, посвященную своей помолвке. Помню, я еще удивился тогда- зачем они меня зовут. Не суть.
Просто взял и пошел. Мажоры, омаров пожру на халяву ).
Омары в рот не лезли, потому что отчаянно тянуло, простите, блевать. Потому, что Станиславский в свое время называл простым словом *не верю*.
И чтобы не проблеваться от всего этого, я взял и спросил: Ребята, а что вы будете делать, когда разведетесь?
Помните, в школе проходили пьесу Гоголя *Ревизор*-немая сцена, да )Странно, что меня не выставили )
а кончилось все тем, что через год они громко вилки с ложками делили.
Брачный контракт-а почему нет? План эвакуации есть в любой серьёзной организации. А если "брак" не серьёзная организация, тогда что )
Подточить может отсутствие брачного контракта.
Ксения Борозна
значит нет доверия если контракт составляют?