Психология

Как лично Вы относитесь к брачному контракту?

Лилия Голубка
Хотелось бы чтобы отношения строились на доверии
но время не стоит на месте диктует свое внося свои
коррективы где не является исключением и брачный
контракт который обеспечивает какие-то гарантии..)
Lina Smith
Лучший ответ
отрицательно
Положительно..)
Нейтрально. Хотя оговаривать отношения контрактами по-моему глупо.. . исключение - олигархи, терять состояние не хочется.
Fariza Daniarkizi
Относитесь как Вам угодно.
Я не живу в мире, где брачный контракт - норма. У меня другие ценности и другие задачи в жизни.
Отрицательно, это установка на развод.
Assel Kuspekova
а там будет пункт, что у жены голова должна не болеть в определенных ситуациях? ))))
Без него МНОГИЕ бы так и не решились оформить отношения! - Эти "многие" "перетекли" бы в гражданский брак (вообще БЕЗ всяких ОБЯЗАТЕЛЬСТВ друг перед другом) . - Так что контракт - не так это плохо!
К тому же существуют некоторые "технические тонкости", связанные, допустим, с ипотекой.. .
А уж если один из супругов захочет уйти из семьи - его ничем не остановишь: ни брачным контрактом, ни ЗАГСом, ни венчанием, ни клятвами в вечной любви...
Полина Фролова
Положительно. Каждому-свое!
положительно, зато при разводе не начнется всякого, и можно будет разойтись полюбовно
Лариса М
То, к чему готовятся, как правило, происходит. Так можно дойти до того, что еще до рождения ребенка купить ему все возможные лекарства и, за одно, место на кладбище.
Larissa @