Психология

брачного контракта предложение оскорбит тебя-?

О Света
Давай, предлагай - я подумаю над твоим предложением! )))
Оксана Ковриго
Лучший ответ
молодежь относится к таким контрактам спокойнее, а вот женщины более зрелого возраста удивляются: зачем?
богатые мужчины после нескольких бракоразводных процессов становятся наученными горьким опытом!
лично я уважаю собственность, оскорбление тут ни при чем...
Вряд ли.... скорее оскорбит брачного контракта не предложение.... или вообще не предложение брачное!))
Лена Слюсарева
Я сам предложу. И пусть она думает, оскорбляться или нет
Решено, никакого замужества.

Я не встретила своего Ричарда Львиное Сердце

Namaste)
Ирина Буянова
О Света намасте-! ой , Девочка , не зарекайся-!!!
Да. Я подумаю, что человек меня не уважает, не понимает, и подозревает в корыстных целях, и для него материальное превыше человечности.
Анна Сайко
Отстутствует такой опыт, все нажито совместным трудом) ) Умозрительно думаю, что имеет значение формулировка. Если в любом случае - пошла нах в трусах, то пусть идет сам. А если там прописано, что в случае расставания останется детям, что - жене, и это что разумное и честное, почему бы нет, это даже и защита в случае чего - вот, сам написал) ) К тому же у нас пока не сформировался класс самостоятельных зажиточных женщин, но уже формируется, так что брачный контракт может быть нужен обеим сторонам, а не только в ситуациях золушек и принцев, а, скажем, граф и графиня тоже захотят прояснить свое будущее))
нет, просто оно должно исходить от меня или отца невесты