Психология

В чём суть фильма "пятый элемент"?

Любовь спасёт мир.
Наталья Гончарова
Лучший ответ
в том что человеку вбивают необходимость высших сил.
Vitalii Muntean (Groppa}
В том, что таксист, подавленный сумасбродной маман, может, если захочет, найти идеальную красотку с инопланетным происхождением... Ну, и спасти мир... Одной левой...)
Татьяна Зорина
Ахаха) В том ...Крепкий Орешек...всегда спасёт - МИР..)
Анна Дяченко
Реклама образа жизни выгодного корпорациям.
На уровне подсознания, покупая рекламируемый "товар", образ жизни, у человека возникает ощущение, что он в будущем. "пятый элемент" не более чем ярлычок на товаре.
В том что к природе прилагается духовное ощущение, иначе не работает)
Выйти из квадрата
**Смотрю КИНО:
Сериал-фастфуд-комбикорм.
Концепция проста: в среднем каждые 15-20 минут на экране должно появляться либо кровавое насилие в подробностях, либо традиционное откровенное шпили-вили в угоду дрочунам, либо гомосятина в угоду ЛГБТ, либо "сильная женщина, которая доминирует" - в угоду феминисткам.
Каждые 20 минут "подмазывают" одну из наиболее влиятельных и групп западных зрителей. Все математически просчитано и выверено, приправлено по науке, как кормёжка для свиней на свиноферме.
Оно, конечно, "сбалансированное питание", но из чего этот "баланс питания" состоит? Откровенное насилие, секс, педерастия и феминизм?
Гадость же
Решил таки я поговорить с одним из сторонников сериала, который выглядел наиболее адекватным из всех.
В результате продолжительного разговора я выяснил, что этот человек не имеет ничего против педофилии и зоофилии, в случае, если это происходит по взаимному согласию ..

Добрейшего всем вечерочка.

А также радостного утречка, светлого денька, и нежной ночки.

В том, что секретного ингредиента нет.
Есть еще фильм "Первый элемент", но там про эфир в периодической таблице :)
Н*
Натали *
библейский мотив - самое распространенное заимствование
абсолютно все виды искусств
Кто там кто, несложно догадаться.
А вообще тема спасителя и предназначения наша древняя шизочесалка)
Марина М
сила, способная дать отпор злу, тьме и разрушению - любовь, скрытая в сердце женщины.
сердце женщины есть источник силы, который можно пробудить только любовью
Мария М
не смотрел, а чё там?
Брюс Уиллис опять всех спас..
Красочная картинка с элементами "философии" с целью заработать в кинопрокате на любителях такой темы.)
Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу — спасение всего рода человеческого. Ну как всегда спасают мир самые образованные и сильные..
Nastya Kiseleva