Психология

Вам нравится фильм "Ворошиловский стрелок " ?

Правильно ли в данной ситуации мстить или нужно было простить ???
Да! Хороший, умный фильм.
Ирина Зацепина
Лучший ответ
Горько...
мне фильм понравился тема острая спорная ..
Юлия Гарага
Оксана Красицкая Согласна сложная тема .
Очень даже правильно , а то были бы ещё жертвы среди девушек.
Еще мне нравится фильм "Брат"...
Мстить вообще неправильно.
♡G
♡♡Bad Girl♡♡
Оксана Красицкая Возможно . Не знаю.
Но это ответ на многие вопросы . Почему .
Фильм, конечно, хороший... Но он путает причину со следствием... Беда не в разнузданных коммерсах, а в системе безнаказанности, которую породила антинародная власть...)
Ирина Сенина
Оксана Красицкая Но коммерсы после этого уродами и остаются .
Но мстить безусловно нельзя .
так бывает когда не работает правосудие
Ирина Вовкогон
Оксана Красицкая Сложная тема .
Смешной фильм - людям навязан заповедник идиотов...а они и не замечают этого просто живут и все...
Идеальная месть.
Конечно, правильно
Аида Пяк
Оксана Красицкая Почему тогда люди очень часто оправдывают вроди этих насильников в реальной жизни ?
Нравится. Но фильм опасный. Он очень красиво преподносит идею мести. Многие, после выхода фильма, последовали примеру деда и в итоге загремели в тюрьму.
Оксана Красицкая Опасный . Согласна .
Светлана Степанова Лучше жить вот так?
Справедливость, очень не простое понятие. Если каждый возьмет «меч вершить справедливость», то чем он лучше того, против кого он его направит? Жизнь ох не простая штука, и попытки её прогнуть, обычно приводят к переламыванию того кто пытается.
Оксана Красицкая Тяжёлая тема .
Отличный фильм, учит не быть рабом и ждать милости от поганой власти, а брать оружие и самому бороться против врагов
Ирина Зацепина Правильно!
Лучше иметь "голову на плечах", и не попадать в такую ситуацию. А если попал, значит прослеживается явная проблема в правильности воспитания, значит недостаточно хорошо тебя обучили как правильно вести себя в уличных кампаниях. Значит огораживали тебя от всяких проблем, с которыми тебе рано или поздно придется столкнуться. На мой взгляд фильм именно об этом, о девочке, которая жила в розовых мечтах и столкнулась с реальной жизнью. Проблема именно в том, что девушку не учили как правильно общаться с подобной шпаной на улице, разговаривать "на их языке" ненормативной лексикой и посылать таких куда подальше. В противном случае, она бы не попала в такую ситуацию.
Оксана Красицкая Наивность многих сгубила .
Не одну душу .
Именно наивность .
Татьяна Юткиначерненкова Шутите? Я даже представить себе не могу человека, который бы оправдал их. Разве что Чикатило какой-нибудь