Психология
Почему каждый мужчина обязан быть джентльменом, а дамам позволительно быть шлюхами?
Как в фильме "Мастер и Маргарита" на балу у Дьявола, мужчины во фраках, а женщины все голые и в перьях на голове. Такова их сущность.
"Каждый выбирает для себя..."
Президенты - мужчины, и они считают это нормой и не запрещают, хотя это кринж и не должно существовать
Юлия Серова
Уверен,что Президенты не являются Биороботами Электрониками со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под управлением Женщин Ведьм, Нераскаявшихся Нарушительниц Заповедей?
Не часто встретишь мужчину, который считает себя обязанным быть джентльменом, особенно в наше время. В былые времена может они и были, но не так много.
Не стоит быть джентльменом со шлюхой... Для этого есть леди...)
Женщине, в отношениях, дОлжно быть, подобно Богу, "троичность"!
И женой и другом и секс проституткой одновременно!
Не у каждой современной дамы это получается.
Супругам должно быть Любовниками, друзьями и родственниками одновременно, для того, чтобы не искать всего этого на стороне.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, застряли в Системе Заработка денег.
Дай возможность создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, вот Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, смогут ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и смогут создать Законный Бизнес по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.