Психология

А чье доверие вам не удалось пока оправдать?

мне не надо оправдывать чужое доверие
свои доверяют и так
Вера Николаевна Русакова
Лучший ответ
Вышестоящих.
ну так оно же не стабильно
неблагодарное это занятие, оправдывать чье-то доверие
они фантазируют, а ты напрягайся
Оля Маркова
Первой свекрови
И брата
Светлана Визе
Я тут ровно хожу .
Настя Sidorina
Настя Sidorina Путина , Мразь еще та : https://youtu.be/6GmPP2XDzL8
Не знаю.
А Кто это?
Наверное, Кто-то не оправдал ожидания и доверие Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?

Так, а как оправдать их доверие, чтобы это было на пользу, а не во вред Самим Себе и не во вред Другим Людям?

Мне не нравится нарушать Законы Божьи.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим.
Мне не нравится нарушать Заповеди.
Мне нравится жить по Заповедям без рабства.
Мне не нравится нарушать Законы Страны на территории Страны.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.

И для чего, с какой целью, зачем создавать компромат на самих себя
и ЗАЧЕМ СЕБЯ САМОГО ПРЕДАВАТЬ ради доверия Нераскаявшихся Нарушителей Законов Божьих, КОТОРЫЕ САМИ СЕБЯ ПРЕДАЮТ, потому что во вред самим себе нарушают Заповеди?

Проще, лучше, полезнее Нераскаявшимся Нарушениям Заповедей ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
чем мне ради Людей, которые сами себя предают то начать нарушать Заповеди.

Из-за нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за нарушений Заповедей и в Душе становится плохо, тяжело, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, тяжело, тоскливо.
In The Live
не собираюсь оправдывать ни чьё доверие
Лена Кулага
Добрый день. Алла Борисовна Купрейченко (доктор психологических наук, профессор) утверждала, что :"Доверие-это наделение кого-либо свойством безопасности"=> его не надо оправдывать.
Guljaina Esmaganbetova