Любые ожидания - проблема ожидающего.
ВСЕГДА.
Психология
Неоправданные ожидания - это чья вина? (ожидающего или не оправдавшего)
Это не вина. Это просчет ожидающего.
ожидания не могут быть неоправданными, ибо карен уже пришёл и всех простил.
Ничья.
Безусловно - не оправдавшего.
А не нужно людей вводить в заблуждение и играть с ними в разные азартные игры. Всё надо говорить сразу так, как оно есть. И никому не давать ложных надежд. И пустых обещаний. А если пообещал - выполни.
В принципе, все такие ситуации, их же видно издалека. И всегда лучше предпринять лёгкие непринуждённые профилактические действия. Так и так. И не надо выдумывать. Такого не будет.
Чем потом отгребать по полной, отплёвываясь, из какой-то неприятной ситуации. И хорошо так всё начиналось.
Надейся ...и сам не плошай. И не вали с больной головы!..
Это не вина. ) Это надежда на собственную иллюзию.)
Айман Серикбаевна
Добрый вечер,Катюша! Рада Вас видеть)
Ожидающего. Если человек обманщик, а вы ждете от него искренности, то виноваты вы, а не он. В сущности, обманщик просто проявил себя и он не виноват, что вы ожидали от него чего-то другого, чем его суть. Иногда мы ставим себя на место других людей и на своем примере ожидаем, что и другой поступит так же....
об ожиданиях нужно договариваться " на берегу"
А не нужно ничего ждать и ни от кого. И будете счастливы Все что вам нужно придет само собой, нужно тольк очень захотеть....
Да. я тоже не на того парня поставила. так, что вина ожидающего.