Психология

Кто неправ... кто не оправдал ожиданий или тот, кто ожидал? психология.

тот, кто ожидал, в том случае, если тот, кто не оправдал, не давал авансов ожидающему...
Diana Zhangabulova
Лучший ответ
Виноват тот, кто обещал.)
****юлечка**** ...
Не стоит предавать себя и оправдывать чьи то желания .А еще сливать время и энергию в то, что не ваше!) Все правы по своему, только она у всех разная, правда!
Тот кто ожидал
Лара Масежная
Биороботы Электроники под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта чего-то ждали или Кого-то ждали?
И что они хотели?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Но я не знакома с Военными СССР Психотронщиками СССР из зондер команд СССР на территории СССР.
У меня нет денег.
Что полезного я могу создать?

Я не знакома с Военными СССР Психотронщиками СССР из зондер команд СССР на территории СССР.

Эти Военные СССР Психотронщики СССР из зондер команд СССР по военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру
и врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 7 лет от меня на территории СССР.
В интернете под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и тоже врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются около 7 лет.
Кто ожидал.)
оба))
]{
]{$Юш]{@