Психология

А Вы боитесь не оправдать ожиданий окружающих???

Нет, не боюсь.. . Ожидания окружающих - это их ожидания, правда?.. .
Я-то тут при чём.. . )))
Xиуаза Карима
Лучший ответ
Это они боятся не оправдать моих ожиданий.
Sovsem net...ea odinakova vezde,chto v reale, chto v virtuale..)
Ксюша Федина
В чем-то даже очень.
Боюсь, что я плохая мама,
что подведу на работе,
что со мной скучно...
меня не интересуют другие настолько что бы подавать им пример
Гуля Абуова
Татьяна Мустафина С Рождеством...Славик))
Это одна из ошибок человека- тратить свою энергию в никуда
Яна Кох
Нет.. не боюсь.... я никому ничего не обещала. и не должна.... так что спокойно остаюсь такой... какая есть))))
Аня Чичкина
Нет, я ко всему привычная)
Anastasiya Putilina
Вопрос абстрактный, сложно связать с конкретными примерами из жизни. Поэтому пишу "да, боюсь" по тому как знаю, что нет среди нас людей, которые этого не боятся. Выше ответившие просто не осознают свою зависимость вот и всё. Нет людей в социуме, которым было бы пох. на чужие ожидания. Другое дело, что многим хочется себя такими считать.. . а это уже говорит о зависимости от ожиданий.
Юлиана Гинда
Не боюсь я боюсь не оправдать своих ожиданий
Подо всех себя не перекроить. Меня волнуют только мои ожидания от самого себя.
Нет.
зачем мне ожидания окружающих, когда есть надежды близких и собственные желания.
два последних бы совместить
Нет. ведь я живу один раз и не для окружающих, а для себя.
Елена Белых
Плевать на этих окружающих.
**
** *ди*