Психология

Когда Вы не оправдали ожиданий человека небезразличного Вам, что чувствуете??

Желание подбодрить себя.
Девизом
"Хорошие" девочки поподают в Рай
"А плохие" куда захотят
Мукарям Аблесенова
Лучший ответ
Оправдываю!
Стараюсь!
Поэтому, все самое то!
те же, если не оправдали моих :))))
Асель Саметова
что не оправдал ожиданий человека небезразличного мне.
Юлия Дробова
А вот потому заранее предупреждаю: Не ждите от меня ничего хорошего))))
Извините, но это хуже всего, это разве любовь?

Без доверия.. Это бред. .

Когда человек чего-то просит и ожидает значит эгоист.
Он только черпает энергию.
чувствую Радость от того, что не изменил себе, а до человека донёс то, что хотелось, а то, что не оправдал надежд это нормально, он же тоже их не оправдывает т. к. меня не понимает, что прикажете, казнить его за это?
Леля Иванова
Я не даю неоправданных обещаний... тем более небезразличному человеку!:)
Kapel*ka Dojdia
Ну не добежала до финиша ну не смогла не смогла!)) Забег не последний!)))
Настя Новоженина Почему-смоглА-она??
Ты же ОН!
Раздражение. Скромнее надо быть в своих ожиданиях, скромнее.
Дина Муканова
Смотря какими были ожидания. Если требовалось что-то, что я заведомо не могла дасть, то возникает чувство огорчения от того, что этот человек так плохо меня знает и понимает. А если не устроило, то что я сделала (или не сделала) , то понимаю, что нам, видимо, просто не по пути (в данной ситуации) . Всегда утешаю себя тем, что я не сто баксов, чтобы всем нравиться. ) Главное все же - гармония с самим собой.
Zyf Fh
Великую горечь и досаду и ещё страх потери друга.
я не обязана оправдывать ничьих ожиданий, точно также, как никто не обязан оправдывать моих. сложились бы у нас отношения - замечательно, а не сложились, ну что ж, значит не судьба....
Да, работать на оценку всегда тяжкий труд.... Не оправдала?? ? Не фиг в иллюзиях пребывать..)))
Мила Мила
аппатию но не сразу
Удовлетворение.
Очень больно и тяжело. Еще после этого сложно общаться с этим человеком - начинаю избегать его.
Al'fiya Syzdykova
Небезразличный человек принимает меня такой, какая я есть и понимает, что каждый человек может оступиться и сделать ошибку... ведь все мы люди... и я стараюсь относиться к нему так же - ничего не ожидать... принимать таким, какой есть...
Досаду, что не хватило ума и такта вовремя объяснить, что не надо ожидать от меня слишком многого! Стараюсь позиционировать себя так, чтобы от меня ждали не более того, что я могу дать реально!! ! ;)))
вот это уже не моя проблема) не надо создавать себе иллюзий)
Настя Сольц
я не чьих ожиданий, оправдывать не собираюсь.
спокойствие, это же не мои ожидания :))
гадкое чувство, когда так случается переживаю и тихая-тихая такая становлюсь) и забыть стараюсь, а оно не забывается, но может это и к лучшему, что не забывается.
Elizaveta Angel