Психология

Кто определяет " дно", до которого человек опускается?

Шаблон у маргиналов плинтус.

Антон Павлович Чехов. «Вишневый сад».
Действие происходит в доме помещицы Любови Андреевны Раневской. Последние 5 лет Раневская и ее дочь Аня жили за границей. Дома были лишь ее брат Леонид Андреевич Гаев и приемная дочь Варя.
Раневская всегда сорила деньгами.
По возвращению из-за границы дома Раневскую и Аню ждут Гаев, Варя и купец Ермолай Алексеевич Лопахин. Отец Лопахина был крепостным Раневских, сам он разбогател, но говорит о себе, что остался «мужик мужиком». В конце он покупает у Раневской вишневый сад.

Эльмира Нурмамбетова
Лучший ответ
И сам туда себя опустивший, и активные рассуждения извне....
Гена Новиков
У каждого это свой предел) когда ниже уже точка невозврата и не всплыть наверх)
Бабки у подъезда...)
Anna Shvedunova
Человек друг который рассчитывал на него.
когда падаешь на дно, от него можно оттолкнуться
Тот или та,которого(ую) это волнует)Привет!)
Всего и всех есть точка невозврата.
Предводитель бомжей.
Дно-это жизнь спившегося бомжа…Любая другая жизнь и ситуации исправимы
Mariana Moraru
Изнасиловали Многих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вот что они делали под гипнозом, зомбированием, кодировками, то это Дикие Фантазии Психотронщиков из зондер команд, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Все Мои Годы Жизни с Моими Нарушениями Заповедей, которые я совершала под гипнозом, зомбированием, кодировками, то на самом деле Сценарий Каких-то Людей, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и разными способами пытались из меня создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Неужели всё это ради того, чтобы создать теократическое воздействие на территории СССР и врассыпную разбежаться, спрятаться и всю жизнь до самой смерти их мясных тел молчать они будут?
Людмила Шмелёва Ну, всё!
Сейчас они врассыпную разбегутся, спрячутся, будут всю жизнь прятаться и бояться того, что ПРАВДА ОТКРОЕТСЯ, а ведь до этого они так сильно хотели, чтобы ДРУГИЕ ЛЮДИ ПРАВДУ РАССКАЗАЛИ?
НУ, ВОТ И СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС!
Наконец то Елена СОЗРЕЛА для общение по Душам на все темы с ответами в пределах разумного.
Но где же Все?
Ой, Все Участники Разработки врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 8 лет и не хотят общаться на эти темы?
Как же так?
Они же ждали этого Их ЗВЁЗДНОГО ЧАСА для общения по Душам и что?