Тут надо сидеть, тут, тут.
Тут.
Всё. Успокойся.
Психология
Как заставить себя сидеть тут и не срываться в кат "Политика"? Я когда там их читаю,мне до боли хочется им всем навалять
Иди и дерись!

Там то ли все больные,
то ли сумасшедшие -
зашла на 5 мин,
еле выскочила!
можно банить каждого 2 -
бедные модера)
спят, наверное!)
то ли сумасшедшие -
зашла на 5 мин,
еле выскочила!
можно банить каждого 2 -
бедные модера)
спят, наверное!)
Я почитала новости только, сижу как в тумане, как успокоиться вообще не знаю, еще бы туда ходить, я тогда и есть перестану.
Я в политику не хожу с 14 года. Нет желания нюхать украинское гувно... А почему аминистрация "ответов" их терпит - для меня большая загадка.
Илонна Жумагазиева
Там, кстати, говна больше от русских сейчас.
Видимо, год такой.
Хотите мобилизоваться? Нажмите звёздочку.
Не хотите? Нажмите решётку....
Или ждите администратора
Не хотите? Нажмите решётку....
Или ждите администратора
Илонна Жумагазиева
Актуальный мем.
А что может сказать поколение не воевавших поколению которому пришла повестка или воевали ?
Илонна Жумагазиева
"Миру-мир" могут сказать)
Думаете они поймут?
Илонна Жумагазиева
Думаю, уже нет.
Это просто зомби, а не люди.
не мечите бисер перед свиньями)
Сам в это болото стал заглядывать... Привет
ОПС - категория для вчерашних *двоечников*, слабых и безвольных, исключения - не в счет. Более менее нормальным людям со здоровой психикой в ОПС делать нечего.
С другой стороны - подходящее место, чтобы потренироваться на оппонентах, испробовать на них различные методы воздействия, например, газлайтинг или буллинг
Там можно получше угарнуть, чем здесь)
Я люблю туда заходить в периоды политических обострений) Там искра, выданная тобой, мгновенно превращается в ядерный взрыв пуканов)
Ой, да сорвись. Раз тянет. Тут-то чего торчать. Вот ещё... бравировать тем, что там бы навалял, а тут вот успокоиться надо. И никто тебя тут не успокоит. Пойди и наваляй.
Илонна Жумагазиева
Вот чо ты такая вредная, м ?
Там слишком примитивные дебаты, да и откровенно не выскажешься)))
глянь ка мутик Стичь и Лило ) там такие хорошИнЬкые танцы)
там всё ложь и лицемерие. это политика
Вот и сидите тут)