Общий враг.
"Посмотри ,что за рыжие пятна в реке..."
Психология
Если вы знаете,что человек "мстительный"...что "заставит" вас к нему возвратится?)
нет уж...его просто перестаёт быть
Я не мстительная.
))
но.
все записываю.
а то мало ли что.
чесслово.
))
но.
все записываю.
а то мало ли что.
чесслово.

Как это Мстительный?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Веди себя разумно по Человечески по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
вот на тебя не будут набрасываться Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Нетрудно догадаться об этом.
Не хватайся сразу за 3 мужских половых члена у 3 Мужчин,
не морочь головы 3 Мужчинам,
живи Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного.
Сейчас везде секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
Тебе не дадут блудить и создавать измены в Семьях, нетрудно догадаться об этом, а позвонят и скажут:"Ты зачем создала Семейные Отношения с Нашим Сыном, ты СОЗДАЁШЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ! Нашему Роду это не нравится!"
Нетрудно догадаться об этом.
не морочь головы 3 Мужчинам,
Месть — оружие слепых. (Андрей Гиперборей)
Мстить может каждый. Мужество нужно, чтобы прощать. (Роза Паркс)
Мороженным буду угощать)))
Ничего уже:)
Моя чистая совесть.