Психология

Как заставить себя сидеть тут и не срываться в кат "Политика"? Я когда там их читаю,мне до боли хочется им всем навалять

Тут надо сидеть, тут, тут.
Тут.
Всё. Успокойся.
Иди и дерись!
Гульбадам Мусаева
Лучший ответ
Илонна Жумагазиева Аааа !)) пхаха
Блин, жаль вопрос забанят.
Но я тебе точно заявляю, что это был бы ЛО.
Там то ли все больные,
то ли сумасшедшие -
зашла на 5 мин,
еле выскочила!
можно банить каждого 2 -
бедные модера)
спят, наверное!)
Я почитала новости только, сижу как в тумане, как успокоиться вообще не знаю, еще бы туда ходить, я тогда и есть перестану.
Илонна Жумагазиева Да не переживайте Вы.
Всё уладится.

* Наверное..
Я в политику не хожу с 14 года. Нет желания нюхать украинское гувно... А почему аминистрация "ответов" их терпит - для меня большая загадка.
Илонна Жумагазиева Там, кстати, говна больше от русских сейчас.
Видимо, год такой.
Хотите мобилизоваться? Нажмите звёздочку.
Не хотите? Нажмите решётку....
Или ждите администратора
Мария Полич
Илонна Жумагазиева Актуальный мем.
А что может сказать поколение не воевавших поколению которому пришла повестка или воевали ?
Илонна Жумагазиева "Миру-мир" могут сказать)
Думаете они поймут?
Илонна Жумагазиева Думаю, уже нет.
Это просто зомби, а не люди.
не мечите бисер перед свиньями)
Elis Kahn
Сам в это болото стал заглядывать... Привет
Алия Сарсекова
Илонна Жумагазиева Привет)
там конечно капец неадекваты.
Но интересно, блин)
ОПС - категория для вчерашних *двоечников*, слабых и безвольных, исключения - не в счет. Более менее нормальным людям со здоровой психикой в ОПС делать нечего.
С другой стороны - подходящее место, чтобы потренироваться на оппонентах, испробовать на них различные методы воздействия, например, газлайтинг или буллинг
Там можно получше угарнуть, чем здесь)
Я люблю туда заходить в периоды политических обострений) Там искра, выданная тобой, мгновенно превращается в ядерный взрыв пуканов)
Мария Киселёва
Ой, да сорвись. Раз тянет. Тут-то чего торчать. Вот ещё... бравировать тем, что там бы навалял, а тут вот успокоиться надо. И никто тебя тут не успокоит. Пойди и наваляй.
Дина Масямова
Илонна Жумагазиева Вот чо ты такая вредная, м ?
Там слишком примитивные дебаты, да и откровенно не выскажешься)))
Вика Сладкий
глянь ка мутик Стичь и Лило ) там такие хорошИнЬкые танцы)
Liza **
там всё ложь и лицемерие. это политика
Вот и сидите тут)