Психология
Если парень при малейшей ссоре угрожает суицидом и прикладывает к се нож похоже наманипуляцию что скажите
хочет любви вимания и решит конфликт иликак
Бежать от такого, роняя тапки. Когда человек угрожает сиуцидом, это значит, что ничего он не сделает
Демонстрация слабости духа!
Ему надо просто сказать Ну продолжай раз начал и всё это сразу же закончится.
это щас. дальше хуже - на других кидаться будет. это не тупость а паранойя.
на публику играет
Психика поломана.
Очень боится потерять. Безумно влюблен.
Татьяна Заикина
Безумный эгоист, а не влюблен.
Бросьте такого... Даже если и убьется - сам виноват.
Беги от него не раздумывая.
Этот моральный урод легко может твою жизнь сломать.
он скорее всего не убъёт себя не надо беспокоится, а если у убъёт, значит у него проблемы с головой
но это мало вероятно
снимите на телефон и отправьте в ютуб это ханжество
Он идиот
Не похоже, а она и есть. Причём самого низкого плана, который только может быть.
И тут два варианта:
1) Это просто беспринципный челик, который ради управления вами готов на любую низость, и может играть с любыми табу. Врать про болезни, хоронить на словах родственников, изображать припадки или даже наносить себе лёгкие травмы, выдавая ща тяжёлые.
Главная цель - это вызвать в вас чувство жалости и вины. Чтобы вы чувствовали себя ему обязанной, и не могли просто так взять и уйти, не чувствуя себя последней предательской тварью .
От такого надо просто немедленно винить, везде блокировать и рвать любые контакты.
И не волнуйтесь - он точно себя не убъёт. Это самые живучие твари на планете.
Такой скорее убъёт вас (если, опять же, вовремя не сбежать).
2) Это реально психически нестабильный индивид. У него и правда течёт колпак и он вообще не в силах контролировать собственные эмоции. Делал ли он раньше какие нибудь глупые, безумные сиюминутные вещи, которые могли кончиться для него очень плохо? Рисковал ли жизнью без веской причины, чисто ради эмоций?
Рассказывал ли вам о своих депрессивных состояниях и/ или роскомнадзорных мыслях?
Если да, то такой товарищ может, в принципе, и выполнить свою угрозу.
Так что тут - без резких движений. Надо скооперироваться с его родителями или близкими, и организовать ему профессиональную помощь. Без навязывания, просто спокойно убедить, что такие резкости в настроении - не норм, Что это помеха не только для любых здоровых отношений, но и для любых начинаний в его будущем. И что в наше время - всё это можно сравнительно легко, анонимно и безболезненно проработать. Стоит только обратиться к правильному специалисту.
Всё это чистая правда, кстати. Никаких манипуляций.
А дальше по результатам терапии - сами решайте быть с ним дальше или нет.
И тут два варианта:
господи, беги от него, это не «похоже» на манипуляцию, а она и есть, причем самая отвратительная, клоун
Бросай его это психически не нормальный человек