Психология
Как считаете а при наших жизнях мы сможем стать свидетелями --когда Луна повернёт свою заднюю часть
Она же её не поворачивает не потому, что не хочет, правда же?) Надо всю небесную механику менять... А это чревато очень)...
Не вижу такой необходимости. С делами на Земле бы управиться.
Мне передняя больше нравится)
Весьма сомнительно! Возможно,если станем бессмертными...
счастливые люди думают о всякой ерунде когда в стране идёт война
завидую вам .....
Гульзат Аубакирова
Для нас её нету )
Нет. Она захвачена Землей и поэтому всегда одной стороной.
Луна отвёрнута "задней частью" по причине торможения приливными силами. Эти силы никогда не оказывали противоположного действия.
Кстати, есть мнение, что мы не видим её передней части! )
планеты движутся по своим орбитам вопреки всем законам физики, но наука об этом скромно умалчивает
это под силу только Творцу Луны.
Как бы её вообще не сместили с орбиты где крутится. Антирес есть такой у некоторых.

Наталья Егорова
носы у этих ротанов от сифилиса отвалились? )
Дед ты чего такое говоришь?
луна раком ?
Гульзат Аубакирова
Что уже луна раком нас всех на земле поставит и будет все пи зда а ? :) Это хорошо !
Я бы не стала так рисковать))
Скорее всего это и будет конец...ночного света)
Шикарно! В этом мире где сполшая задница,только луна не потерыла свое лицо.
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран с территории Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
На Луне был Белый Флаг за последние 8 лет? Кто-то же там хозяйничает?
Кто-то управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Гульзат Аубакирова
Давай дальше поиграем моя стервочка :)
Наталья Артамонова
Это Кто Вам такое пишет?