Психология
Пoчемy вы не тeлeпат?
вот ещё голову забивать чужими мыслями! свои б в порядок привести
Моя интуиция сродни звериной...
бывает и срабатывает ..у кашпировского тоже не сразу пошло с операцией без наркоза на расстоянии --помните
Я тоже думаю, что это утопия.
Телепат я! Только бестолковый
нафиг нафиг
вы вот осознайте о чем вы думали в последние минуты три.. там же шквал из слов, образов, воспоминаний, понятных только вам, идей, опять же ваших..
и представьте, что будет если ваши мысли начнёт считывать другой человек.. ) он чеканётся сразу же)
Интуиция существует, а насчёт телепатии не уверен.)
Кто сказал?))
А что такое телепатия? Может быть, я не телепат, потому что не верю в телепатию. Но было несколько случаев, которые я рационально объяснить не мог.
Это очень утомляет , слышать мысли людей вокруг :)
я думаю это тупо невозможно
Было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Этого достаточно.
А в остальном то ситуация такая: под гипнозом, зомбированием, кодировками Дяди и Тёти из разных стран на территории их стран разорвали
на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран , переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, из Своей ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН пытаются создать ВРАГА для Самих Себя, потому что нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории их стран, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, миомы, опухоли разного характера, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, совещают самоубийства из-за пситеррора, до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля и не научились разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Так это надо Человечеству включать в работу СВОИ ЛИЧНЫЕ МОЗГИ, создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему!
Нет гена X
А зачем!?