Коронавирус

Пoчемy тe ктo так активно пропагандируют припивание, в том числе и по тв, не говорят нам о том?

Что прививка может спровоцировать и летальный исход. Так главное в наглую рекламируют ещё.. ни стады ни совести..
Тоже такие мысли. Сама ходила прививаться Спутником, и упала в обморок после укола. Еще была 2 дня температура 38,5, на вторую идти страшно )
ФВ
Фаина Высоцкая
13 469
Лучший ответ
Александр Симонов это потому что у тебя уже был вирус. Иначе не было побочки. А делать вторую решай сама. Сдохнуть от вакцины или переболеть.
И почему те, кто прописывает детям аспирин, не говорят о том, что от него ребенок может умереть? ;)
Валентина Пономарева Так значит они такие же кто и пропагандирует вакцинию
Смертей от самого заболевания в сотни тысяч раз больше.
может спровоцировать
Ладно бы ещё пропагандировали, но они бессовестно солгали всему населению о добровольном характере прививки, введя QR-коды даже для мест приобретения услуг первой необходимости, тем самым принуждая человека вакцинироваться из-за безысходности. Губеров и Мэров - под трибунал
Елена Носова
Елена Носова
80 950
Сергей Мисюра Не всему населению. У нас вход почти везде свободный (QR-коды нужны только в санаториях, гостиницах, банях, театрах и музеях).
Но куда чаще летальный исход провоцирует именно отсутствие прививки.
KM
Katerina Maximovna]...<3
58 125
Любой препарат способен летальный исход вызвать, любое вмешательство в работу организма. Почитай ради интереса инструкции к лекарствам. Но что-то никто не скулит, когда врачи им таблетки выписывают, сидят молча и принимают.
От прививки вероятность крякнуть мизерная, сравнима с вероятностью разбиться в авиакатастрофе, но в Турции свои летают с радостными визгами, а от прививки, способной здоровье сохранить, нос воротят... Нонсенс!

ЭпиВакКороной, конечно, не стоит прививаться, тут риск бесполезный получается, она совершенно нерабочая.
Валентина Пономарева Я болел ковидом, но не спешу прививаться, как и бежать в Турцию
Сосед помер
Есть книга covid-19 great reset. Почитай
чтоб панику не наводить, главная задача СМИ - врать
Уверены, что может спровоцировать летальный?
Валентина Пономарева Да, есть случаи и не один из жизни. Я не призываю Вас не прививаться или наоборот, так как это личное дело каждого. Но просто злит этот цинизм со стороны государства.. Ещё и этот геноцид населения с этими ку кодами
А зачем говорить людям о плохом?)
Капец, iрады.
Да вообще, плохо работают. Долгое время думали, что вирус брехня. Потом всех вместе скомкали ещё больше перезаражав людей. Потом вакцину создали. Потом кто-то за, кто-то против. Как одевать маску, какую маску. А то маску надел, нос открыт, класс.
Люди, вот идёт вирус, который трактором и алкоголем не убьешь. Что будете делать? Ничего не делать или попытаться защитится вакциной.
Вакцина может убить конечно, ей всего-то год. А тестировать вакцину на безопасность надо гораздо дольше. Плюс исследовать сам вирус, который ещё неизвестен так хорошо.

Похожие вопросы