Коронавирус
Зараженных в РФ Ковидом всё больше это где? По ТВ только? У Вас болеют где живёте?
У нас город 100 000 и слышать не слышали.. сильно не верим... умер если значит от Ковида.
у подруги тетя умерла (70 лет) от гипертонии, страдала этим с молодости - написали, что умерла от коронавируса
у другой умер свекор (около 70 лет), долго лечился от рака - написали коронавирус
сваху прихватил цистит, просто насильно хотели положить в больницу доказывая ей, что у неё коронавирус (без всяких анализов), та еле отбилась от врачей, подлечилась дома, цистит прошел
2-го августа сосед (73 года) умер от стенокардии - написали коронавирус
как после этого вообще можно кому-то верить
А есть ли КОВИД вообще?, вот о чем надо подумать
а народ мрет непонятно от чего, может специально распыляют какую-то заразу
Вы вероятно дома закрылись и сидите накрывшись одеялом от страха и ничего не видите. Ситуация аховая!
Ещё как болеют. Санкт-Петербург - и болеют, и умирают. И возраст разный. В понедельник коллегу 46 лет хоронили.
Не знаю никого...
нет нигде сравнения по смертям
отчего люди раньше умирали и сколько.
Тверь.
нет нигде сравнения по смертям
отчего люди раньше умирали и сколько.
Тверь.
Ilhomjon Khusenov
Липовуб статистку пишут врачи которые раньше шалавами работали. Теперь за сотку готовы написать что угодно.
Поэтому и нет у Вас, Вам говорят от ковида, а Вам хоть в глаза ссы
Ещё как. Ощущение какого-то кошмара.
у коллеги дочь в красной зоне работает, все отделение занято больными
Да, резкий рост заболевших
Впрочем как и в прошлом году, осень, но в этом году обновляются антирекорды, в том числе по смертности
Ну кто посмеет усомниться в несокрушимом здоровье жителей рф? Разве что какой-нибудь заокеанский подлец или европеец-извращенец. Ведь всем известно, что в России живут не менее ста лет и в 90 выглядят на 40. Это же прописные истины!
А у нас в городе миллионов двадцать.
... болеют.
На этой неделе. У дочери начальник заковидел - с ревакцинацией запоздал. Семь месяцев прошло. У другой дочери мама у подруги с дачи приехала, первую прививку сделала и сразу к внуку, который на карантине. Вместе с внуком теперь карантинят.
... болеют.
Наталья Грохина
вот-вот, после вакцинации и последствие отказа от ревакцинации. а вас спросили о вирусном ковиде.
Болеют. У меня на работе как минимум три тянки за последнюю неделю ушли на больничный по ковиду. Кстати интересно, что летом когда вся организация прививалась, они были из тех кто отмазался от прививки.
Болеют только по ТВ, в противном случае не пришлось бы всех принудительно спасать и заставлять жить.
нет
У меня брат заболел после вакцинации
В августе вакцинировался Спутником
Сейчас у тёти лежит в больнице,
Под вторую волну попал Короны
В августе вакцинировался Спутником
Сейчас у тёти лежит в больнице,
Под вторую волну попал Короны
год назад, да, были трупы, сейчас пока не вижу. город. пока вижу только после вакцинации
Елена Богомолова
Не неси чушь.
Вот заболевает чел. Его НЕ лечат и он умирает. Пишут ковид. Вот тебе и липовая статистика.
Ни одного не знаю такого
В Кузбассе сейчас тихо. В июле-августе был всплеск заболеваемости.
Был в селе в гостях, фермеры, рабочие, пожилые всё болеют