Так ведь, осень..., и лес остыл, и листья сбросил...,
Теперь надолго, звенящий холод, сердце..., будет защемлять!
Вся красота тепла, с осенью уходит, ветры бродят...,
А, вскорости, мороз и зиму, принесут, её, Душа и сердце ждут!
"Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора -
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Где бодрый серп гулял и падал колос,
Теперь уж пусто всё - простор везде,-
Лишь паутины тонкий волос
Блестит на праздной борозде" Фёдор Тютчев..
Психология
От чего щемит сердце осенью?
Какой сатана мелкий хулиган. Пишет библия, а не Библия. Название книг пишется с большой буквы.
Пиши Библия, а не библия. Название любой книги с большой буквы и будешь жить.
Антихрист пришёл. Поэтому от чертей и их НЛО взорвался газопровод, и на
Украине бесы (а не люди) обстреливают АЭС, мучают и убивают мирных жителей в Буче.
Мир реагирует правильно, есть две правильные реакции: делать ему приятное (но не принимать его печать), и сдерживать его. Это делает запад - делает приятное, и это делает восток - сдерживает его физической силой. Оба метода - проигрышные, но оттягивают время.
Это как человек в болоте. Он не должен шевелиться. Тогда он умрёт не так скоро.
Кто виноват? Антихрист. Что делать? Запретить Атеизм и Аборты. Антихрист получает силу от грехов людей.
От осени