Папа нес меня на руках из гостей домой летним вечером 3квартала.а я прикидывались что сплю.5лет мне было.помню как вчера. Его тембр,дыхание.
А мама из сада забирала зимой на санках.я слышала этот хруст снега и спрашивала ее почему хрустит,она сказала что мороз так со мной разговаривает.
Психология
Вы еще помните себя маленьким? Что, ярче всего?)
Гульнара Валеева
До слез..
Рядом с нашим домом был магазин "Автомобили" ( были такие в 1953 году), и там на ночь в зал запускали собаку в торговый зал. Мы смотрели на неё, а потом со страхом убегали.
Добрый вечер, Татьяна)
Фрагментами помню. Первое, что почему-то вспомнилось: зима, мне пять лет, мы с отцом в ЦУМе города Ижевска, где тогда жили. покупаем шахматы. Потом метель, троллейбус, ужин, и вот отец учит меня расстановке фигур и основным правилам игры.
Вспомнилось же, а))
Гульнара Валеева
Добрый вечер, Саша) И так уютно, от воспоминаний ваших, прямо повеяло
Гульнара Баязитова
К самому такое же ощущение пришло. Пойду, бате напомню, вот что.
Много моментов...Я хорошо помню своё детство...Оно было бедным...но счастливым.
Мне всегда хотелось братика или сестричку, я еще не понимал, как они могут появиться когда папа умер.
И вдруг...Приехала в гости двоюродная сестра...
Она была в красивом, красивом белом платье, как принцесса. И когда она кружилась, казалось что она похожа на юлу)
Мы бегали по лужайкам, срывали одуванчики и дули на них...
Сотни маленьких парашютиков поднимались в небо и летели, летели куда то вдаль...
Светило солнце, небо было синим, синим.
Мне кажется, что я никогда не был так счастлив как тогда...
Светило солнце, небо было синим, синим.
нет.это было очень давно.почти пол века назад
солнце! на выходе со двора
да, вы что) у меня перед глазами сразу мгновения понеслись кинолентой) не выбрать)
Многое было яркое запоминающиеся. Детство было счастливым. Ну вот один день, мне было 9 лет и заставила весь двор своих друзей и подружек учить меня кататься на велосипеде. Учили и я выучилась:).
мне коляска моя нравилась прогулочная,до сих пор помню как я её любила катать .
Рано начала ходить и говорить ,такой развитой девочкой была
не то что нынче,старею((
Грудничком немного помню. Просто картинки, как неосознанный факт.)