Психология

В детстве Вы ходили в зоопарк.. . (полагаю, каждый был? ) -- самое "юное" впечатление, самое яркое? я смутно помню слона.

Это было так давно, где-то в начале 50-х, я с родителями был проездом в Москве и они повели меня в зоопарк. Запомнились только входные ворота, какой-то пруд с лебедями, жирафы и огромный разноцветный удав, всё остальное уже стёрлось из памяти.
Вера Исмаилова
Лучший ответ
Мне всегда хотелось всех выпустить на свободу..
а я так и не понял разницы стада грязных овец на ферме и грязных обезьян в клетке. это я помню...
Akbota 73
Звери были в ужасном состоянии.
Только это запомнил.
Волк забился в угол клетки. Весь облезлый, он напоминал битую дворнягу.
к нам замученные приезжали зверюшки я только растраивалась
Лана Орнацкая
Алтынай Bekturganova И Вам добра! )))
Тяжкое впечатление.
Вонь стояла там неимоверная, как по мне.
Мне всё было удивительно: почему арбузы в клетках показывают по городу, а в зоопарке нет.
Ольга Перумова
Мое самое НЕЗАБЫВАЕМОЕ впечатление от зоопарка - это падение на главной лестнице )))
Но уже не в детском возрасте.
Лена Дроздова
Обезьяненок изо всех сил дергал за хвосты своих родителей, а они терпели.)
Олеся S
Я удивилась, что у самца обезьяны 2 хвоста-спереди и сзади.
Larisa Evimowa
Никогда не был в зоопарке
Да Просто ближайший зоопарк не знаю где
Может в Южной Корее
На вертолёте 2 часа
Какой слон...
Доброго вечера. А я больше всего запомнила большого орла и как по кругу каталась на лошадке... и папа с мамой улыбаются... здорово было))
Алтынай Bekturganova И Вам доброго, Алла! )))