Психология

Как полагаете -может ли получится так, что очень яркий, харизматичный человек, очень заметный в одной компании, в другой -

- окажется почти незаметным?
Анна Белик
Может, если ему в той компании будет не-комфортно и не-интересно находиться, то он просто не сможет/не захочет по полной раскрыться, будет более замкнуто и сдержанно себя вести. Он-то и в молчании будет харизматичным, но не все смогут это рассмотреть)
Татьяна Кольцова
Лучший ответ
Да. если его яркость и харизма совсем из "другой песни"
нет... харизма все равно проявится...
Л.... А....
запросто...
если там он будет середнячком на фоне других.
Харизматичность нельзя спрятать ни под какой шкуркой)... Это свет изнутри, который некоторые видят невооруженным взглядом... Может быть, он будет не так интересен, но то, что он не останется незамеченным это точно... Даже если захочет. Это сразу чувствуется на подсознательном уровне. Он еще ничего не сказал, не сделал, а реакция уже началась...
***akku Temirtasovna***
Я очень не компанейский человек. Терпеть не могу компании, считаю времяпрепровождение в компаниях пустой тратой времени, разговоры из пустого в порожнее.... уууу скукатища...
Если он профессиональный разведчик, то именно так и будет ))
Яркость и харизматичность проявят себя в любой компании
когда человек оказывается образно не в своей компании - не может признать себя не согласным с другим мнением и ему трудно не критиковать и сдерживать упреки в общении
Это Евгений Онегин. В компании других мажоров он с ученым видом знатока хранил молчанье в важном споре. А в компании юных девушек был просто острослов и в центре внимания
может быть там темы звучат в которых он не компетентен
Vyka *****