Психология

Как полагаете - тот человек, что почти всегда очень легко и охотно признает свою неправоту - что может двигать им, что -

- может мотивировать?
Anahit Grigoryan
Возможно человек не хочет конфликтовать, либо понял, что не прав был. Еще вариант-он прав, просто идет на уступки, чтобы дать возможность осознать свою неправоту этому субьекту, при этом никак не унижая его в своей правоте, тем самым перекладывая ответственность на него за свое решение. Доброго вам)
Диана Коробейникова
Лучший ответ
Anahit Grigoryan Вечера доброго!)
Глубокий перфекционизм как нежелание спорить с насекомыми.
он действует по принципу, а что взять с дурака
Нежелание конфликтовать.. встречал таких.
Татьяна Ларина
С такими людьми очень сложно работать и если он сам является руководителем, то надо его менять. Тот кто не может объяснить причину и сделать выводы в оправдания, то или человек пытается скрыть более серьезную проблему или боится потерять работу. Надо вначале сделать разбор полетов, а потом принимать решение.
Надя .
Anahit Grigoryan Вечера доброго!)
ты неправ
Чувство справедливости или боязнь конфликта.
Хитрость)))
Диана Халитова
Человек - пластилин избегающий конфликтов Он не хочет иметь проблем Его устраивает жизнь " Моя хата с краю"
Из любви к тому кого боится потерять
Nazira Omarkulova
бесхребетность, малодушие ...
Хитрожопость двигает, а награда мотивирует.
Здесь хотелось бы понять, признает неправоту только, чтобы не спорить или сам начинает понимать, что не прав?
Alena Timoshenkova
высокий IQ - однозначно
Порядочность.
Евгения Пе
Anahit Grigoryan Вечера доброго!)
Нормальность.
Marya Beloved
То что он не прав. Первый вариант. Второй вариант ему всё надоело, каждому доказывать. Третий вариант - его знания полны и он не хочет каждому всё обьяснять.
Четвёртый вариант. Тут ответов может быть масса. Философия это наука которая всех оправдывает и вся оправдывает (вещи и людей). Очень сложная наука.