Психология

Легко ли Вы признаете свою неправоту и извеняетесь?

М.
Маркова .
Когда не прав, всегда признаюсь в этом!!!)) ) Приношу свои искренние извинения!!!)))
Лена @@@
Лучший ответ
Маркова . Добрый!
Смотря в чем. Если не права или случайно на ногу наступила, то легко.. . А если считаю себя правой, то это гораздо сложнее...
Когда и вправду я виновата, то да, а когда просто на меня всё сваливают, конечно я буду спорить)))
Гулька
Бывает ли женщина в жизни хоть раз неправа?
Безумству вопроса нам следует лишь подивиться.
Спросивший такое не просто болван-голова,
Но хуже гораздо: практически самоубийца
05:34Елена НечаеваВы сущность женщины попробуйте поймите:
Перед лицом мужчины, в сплошном смущении
Она всегда нуждается в защите,
Но втайне мыслит лишь о нападении.. .
стараюсь
*** Nikolaeva ***
Легче легкого. Особенно, если популярно объяснят в ЧЕМ не права и ПОЧЕМУ не права.. И извиняюсь легко и искренне. Стараюсь впоследствии не повторяться в таких ошибках. Ведь я их ОСОЗНАЛА.

Но если пойму, что это только манипуляция мною, навязывание чувстова вины, и попытка навесить на меня своих "енотов"....
Сделаю все возможное и невозможное, чтобы сами почувствовали себя ..и захотели извиняться всю оставшуюся жизнь..
Alis Sergeeva
Мудрость не в гордыни, а в осознании своих ошибок !
....достаточно легко.... не права ведь, что копья ломать....
Галина Магдыч
Если знаю, что не права-легко. Ничего зазорного в этом не вижу.
легко, не извиняюсь
Чем выше у человека интеллект, тем он легче признает свои ошибки.
Крайне сложно
Зухра Ахунова
Легко, а вот не извиняться могу долго из-за фирменного упрямства.