Психология
А вы любите ходить в зоопарк?(С одной стороны,жаль зверушек,
сидящих за решеткой,а с другой,ну где ещё можно увидеть тигра,слона или крокодила?)
ходила по осени.. была в восторге .. наш ремонтируют .. пошла посмотреть рыбок)) вот захотелось .. не жалко , они накормлены и ухожены.. по крайней мере , в неволе им не нужно заботиться о пропитании .. более того , они даже в неволе размножаются и весьма успешно
Поэтому и не хожу!
Раньше любила , а сейчас нет. Не с кем , дорого да и не все животные есть на которых хочется посмотреть.
Люблю и хожу. У многих зверюшки и дома в тесных клетках сидят в качестве питомцев)
Я никогда не ходил и никогда не пойду в зоопарк. И если я ни разу в жизни не увижу крокодила, поверьте, я прекрасно переживу без этого.
мне жаль
ТАААК жаль ! ((
Но в цирк вообще не хожу !
Там мне и зверушек жалко , и цирковых ((
даже не знаю, кого жальче ...
ТАААК жаль ! ((
Но в цирк вообще не хожу !
даже не знаю, кого жальче ...
Оксана Полякова
цирковых мне реально жаль...а многие зоопарки сейчас очень похожи на условия обитания на воле:места вдоволь,решетки не у всех животных,видела даже львов и тигров не за решеткой,а рвом с водой от посетителей отделенных и все..слонов за маленьким полметровым заборчиком(который им перешагнуть-нечего делать),а мелочь всякая вообще по территории носится))
Не. Там вонь
Помню, как смотрела на динозавров и огромную черепаху. Все были неподвижны...
Оно и понятно!
И вдруг черепаха зашевелилась!
-Ой! Она живая!
Вскрикнула по-русски, но меня поняли многие (дело-то было за границей)
А потом внуки кормили черепаху травой...
Оказывается, и фото того посещения зоопарка есть.
Оно и понятно!
И вдруг черепаха зашевелилась!
-Ой! Она живая!

Оксана Полякова
Суперские тортиллы!)
Неа.... я люблю летом на пляж ходить и на девушек смотреть.
Люблю , со зверушками общаюсь не теоретически, как вы , поэтому знаю, что не кто там не страдает.
Оксана Полякова
я не утверждала,что они страдают)
просто говорю о том,что у некоторых есть ограничения в передвижении..А так,я знаю,что сейчас зоопарки очень похожи на естественные условия обитания ,даже часто не ограждают животных от посетителей...
Люблю, но давно не была. В зоопарке им лучше чем на воле.