почему нельзя...с волками жить по волчьи выть...у власти свои правила выживания...так что там порой вот деваться не куда...как на войне и так ещё не уйдёшь не скажешь я тут по ошибке а никто не поймёт....кратко ещё как испортишь потому как звери это даже не люди на примере гитлера все это запомнили
они могут быть оч милыми и добрыми с виду прямм человек человек....но они в подавляющем большинстве делают всегда как надо как все
Психология
Такого человека как вы, нельзя испортить ни властью ни деньгами? Как думаете?
Как же можно испортить ,если нет ни денег ни власти ?
Нежонка .
А если бы были?
Видишь ли в чём дело. Ни власть, ни деньги, никого и никогда не портили. Они лишь выводят наружу те пороки, которые уже сидели в данном персонаже и просто не имели возможности проявиться, пока у него не было власти и денег.
опять аватарку поменяла
Я категорически требую 12 попыток проработки власти и денежков.
Чай и осетрину в студию.
дракона нельзя убить у каждого свои слабость корысть гордыня тщеславие
у меня в личном деле особая отметка - "склонен к разврату"
без денег и власти особо не поразвратничаешь
Любого человека со временем можно испортить властью и деньгами.
Надо на практике проверять, так трудно сказать.
а мне не надо
деньги заработаю
Попытаться можно, почему нет. Но когда знаешь всю природу происходящего....Понимаете насколько такие предложения убоги?)))
да
как в воду смотришь
Это адресуйте тем,кто из грязи-в князи ))
если сюда захожу ,значит не испортился )))))