Каким образом вы её прекратили?
Это очень похоже на зависимость от чего угодно. В данном случае даже не столько от человека, сколько от эмоций и ощущений, которые при нем/при ней просыпаются
Гибкое это дело
Психология
У вас была любовная зависимость или созависимость?
Была.
Она длилась более десяти лет.
Прошла когда он перестал искать встреч.сам помогать быть этой зависимости.
И точно Вы подметили.
Это дало мне ..видеть дальше в жизни многое.чувствовать и ощущать.
Она длилась более десяти лет.
И точно Вы подметили.
Была сильная зависимость, трудно излечивалась...
В ранней молодости были). Учат любви и уважению к себе).
Екатерина Шалкова
Так точно,а ещё лучше смотреть на остальных))
Была, и не раз. Я заметил общий принцип и описал его в статье «Анатомия влюбленности»:
vk. com/@andrew_ortega-anatomiya-vlublennosti
Конечно , а тогда на хрена жить ?
Чтоб потом, как " премудрый пескарь " рассказывать внукам , что всю жизнь прожил как сухарь ?
Любил , страдал , убивался от страсти , но, это меня только обогащало и делало сильнее , мудрее и я - ЖИЛ )
Екатерина Шалкова
Вот что мне в тебе нравится,так это искренность! Только переживший подобное - понимает,что это))
слово нет сказать надо не ему/ей а самому себе.
Нет, всё, хватит, это моё твердое решение... Немного поколбасит, потом отпустит
нет,чувствами нужно уметь управлять.
Было дело, очень сложно было прекратить с двоих сторон, но пришлось прекратить, потому что не было будущего с этими людьми. А лучше, когда взаимно и нет причуд
И было и есть и будет ,но на другом уровне . Я так решил зачем прерывать это прекрасное чувство рутиной реальности и всё продумал ,как себя вести и что делать дальше и вот уже семь лет я ,как в раю .Да это эгоистично ,но что поделать я циник и эгоист это мой крест . Если она найдёт мужа ,я поклялся ,что перестану думать о ней и быть зависимым . Это грех думать об этом самом ,если женщина замужем , а пока нет ,то можно.
Екатерина Шалкова
А может не крест,не считаю цинизм(в разумных пределах) грехом-это уже как защитная броня
Малика Асылбекова
Это ваше мнение. Но я ,почему то считаю грехом любить и не говорить об этом . Это ,я повторюсь ,моё мнение ,эгоизм забирать любовь себе . Ведь я мужчина и должен первый предложить женщине ,она ,если нормальная не сделает это .
Была ,слава богу прошла сама собой .