Один человек совершает действия ,при этом он в тех же условиях ,что и другой .
Но эти действия он совершает с тем ,кем нужно и как нужно .
А другой совершает действия ,но совершенно не к месту ,и он автоматически становится нарушителем закона .
Психология
Объясните пожалуйста такой феномен : Почему одним можно все ,а другим ничего?
Это дифференциация равенства перед законом:
Одни становятся равнее других.
Люда Тиморська
общество, в котором нет дифференциации по цвету штанов, обречено )
Коль скоро большинство безмолвствует...
Потому что одни позволяют себе, а другие говорят: мне так нельзя)
Из-за неразумности и из-за глупости Людей, то дошло дело до того, что Некоторые Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, получается, что таким образом Они вынужденно под гипнозом
проходят уровни обучения Человечества в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
После обучения Человечества то не дают возможность Сами Люди Другим Людям возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?
Я и Моя Компания? Это Кто?
Я вроде бы Одна Сама по Себе тут?
Всё Человечество зарегистрировалось в аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а при этом Сами Люди не создали общие полезные и разумные мирные программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
и поэтому из ДРЁМЫ ПРОСНУЛИСЬ ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН, включили в работу Свои Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно создали свои общие полезные и разумные мирные программы деятельности на этом участке Вселенной,
чтобы не взорваться и не воевать между собой?
Я и Моя Компания? Это Кто?
Я вроде бы Одна Сама по Себе тут?
Зоя Тарычева
Да уж
одни люди устанавливают правила, а другие им подчиняются
Зоя Тарычева
Правила должны быть озвучены с первой минуты нахождения на территории . Или перед тем ,как приступить к обязанностям .
Зная все нюансы и ситуацию в целом человек принимает решение ,оставаться или уходить .
Чтобы пояснить - нужен конкретный пример разбирать. Всё очень индивидуально. Зависит от действия в стране законов.
Зоя Тарычева
Законы должны быть озвучены изначально и то ,что может быть .
Я люблю законы которые соблюдаются.
Зоя Тарычева
Законы должны быть озвучены изначально . С первой минуты .
Тогда их и нарушать не будет никто или вообще не станет иметь с вами дело.!!!
энт не феномен _энт - непруха!))) ХмХ - _конкретная_
Все равны, но некоторые ровнее...
Такова селяви
Достоевский вроде объяснил уже . Почитайте , интересно .
Вот именно, почему же мою фотографию выкладывают в подслушку города и она собирает максимум лайков 70, а фотография другой бабы снятой на айфоун просто вид с балкона собирает почти 1000 лайков... Аш бесит. И отпадает всё желание заниматься фото и просто я накоплю себе на Google Pixel 7 Pro, куплю и весь город сниму, особенно всякие ночные фотки с высоты вышек города, вот тогда все будут завидовать!
Зоя Тарычева
Это ерунда