Психология

Пришла такая весенняя и радостная мысль..

а ведь ХОРОШО быть глупым.. верно..?))Всем весеннего ХОРОШЕГО настроения..))Но вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ..не хи-хикать тут попусту.. плиззз..!)
"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нечисти не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не
обольщаются" /Братья Стругацкие/
Аня Голубева
Лучший ответ
Евгения Смирнова Привет, дорогой!))
Дурачкам любая погода в радость.. .
Всепогодные они и счастливые, смотри ведь заразна такая состояния ;-))
Марина Бокова
Да, меньше спрос, легче жить.
Swetlana Stepanowa
Смешно дураку.... что ухо - на боку.... ну, если смешно.... значит очень даже хорошо....:))))))
Если глупость сродни покладистости, наверное не плохо:)
Белла @@@
ага, может пожалеет кто...
девушка, успокоительное не пробовали? попейте. весна, знаете ли... будоражит.
Евгения Смирнова Мне и зимой ХОРОШО..!))
неее))) )
хи-хи-хикну)) )
неверно))) сбить могут))) на красном))))
Лена Иева
да, дуракам то легче же живётся !!!)))
Ирина Абрамова
Не знаю, насколько хорошо, но проще точно :)))))))
Да, возможно, хорошо быть вмеру глупым, т. е. наивным.
В народе не зря говорится:
- Дуракам везёт:)
Плохо. Хотя может и счастливо. Но это не одно и тоже.
Вопрос, конечно, интересный... .
Не знаю, не пробовала
Вика Львова
Привет, Лампадный! Глупым быть так здорово, что и словами-то не опишешь. Но не всегда получается.
Мария Салахова
Евгения Смирнова Привет! Александр!
Интересно... надо попробовать.. .
))
Конечно, хорошо! Еще основатели психотерапии говорили: проблем нет только у идиотов. Вот они и радуются жизни без заморочек!!
Марина Шевчук
Мои мысли, мои скакуны....
Аля Хасанова
Можно и нужно устраивать себе "молчание мозга",и просто радоваться жизни.
Главное, что б это состояние не было диагнозом-"путь дурака ведет в пропасть! "
Юлия Волкова
Я бы сказал не так.. . хорошо не включать логику этого мира, потому что ноа не дает насладиться красотой мира) Удачи)))
Евгения Смирнова Взаимно!)) спасибо..)
Ну, для тебя мысль наверняка радостная!)))
Каждый иногда бывает глупым, делает глупости.
Мне бывает обычно стыдно после этого.. . Может я чего-то не понимаю?
Тори Гринько
Да, наверно хорошо, т. к. они с радостью взирают на мир
Вера Полякова
если тебя радует такая мысль - это уже патология
ну да, наверно правильно. С дурака спроса меньше, а чаще попросту на него внимания не обращают
L T
Хорошо вообще просто БЫТЬ!!!! А умным там или глупым, не суть важно.. . ХОРОШО БЫТЬ !!!
Елена M.
Если быть серьезным (как Вы хотите) Вашу версию не разделяю, Но с другой стороны - дуракам закон не писан,
Zhamal Zhiengalievna
НАдо уточнить, не быть глупым, а изображать из себя глупого, да
Евгения Смирнова да зачем? изображать - Ум уже нужен..))
Нет! Быть!!
Это говорит умный человек?
Евгения Смирнова нет, конечно!))))
Не-е-е! В школе учиться тяжело.. . А замуж, да, проще выйти.
Хорошо не стараться казаться умным, что не приравниватся к глупости...
Кому как а я не люблю когда из меня дуру делают, хотя с Ч/Ю у меня все в порядке . Другое дело когда надо включить дуру, но это уже я сама решаю за себя ...
Сама спросила - сама и ответила! Обожаю такие вопросы)))
глупый члеовек может быть коварным....
Оля Макеева
ОЯЕБУ! Мы с друганом вообще два дурака - нас так весна прёт - это что то невозможное)))
Vera Ageeva
Думы мои думы....