Психология
Новости сейчас почти полностью состоят из фейков, пропаганды и манипуляций. Доверять нужно только проверенным (...)?
...источникам информации с многолетней репутацией. Например, картам ТАРО и положению планет?)))

Обратись лицом к седому небу,
По Луне гадая о судьбе.
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе.
Сергей Есенин
По Луне гадая о судьбе.
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе.
Сергей Есенин
И в который раз понимаю:"Каждый выбирает для себя..."

доверяйте только близким. да и то с оглядкой )
Пусть манипулируют. Я не против, чтобы моим взглядом о России и людях манипулировали. Мне нравится думать о них так, как я думаю. Пусть это и наманипулированный взгляд.
Доверять можно всему ИСТИННОМУ, но истинный смысл карт ТАРО доступен только избранным искателям, а они молчат по закону эзотерической безопасности, чтобы не быть притянутыми на суд бестолковой общественности и суеверов))))
Я вообще никому не верю.
Даже тому ,что здесь пишут.
У некоторых появилась своего рода зависимость от информации: они стремятся во что бы то ни стало быть в курсе всего, что происходит,— и при этом забывают о более важном. Другие получают неполную информацию о сложных областях знаний, после чего считают себя знатоками. Они принимают важнейшие решения, не имея полной картины, и тем самым могут повредить себе и другим. Кроме того, людям постоянно угрожает опасность оказаться под влиянием ложных или неточных сведений. Надежно проверить достоверность и объективность сегодняшнего потока информации зачастую не представляется возможным.
В Библии говорится :
«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои» (ПРИТЧИ 3:5, 6).
В Библии говорится :
Достаточно не читать украинских газет
Не сейчас, а всегда. Новости во все века были целью манипуляцией масс, потому что массы сами ищут, чтобы их направляли, а не просветляли. Однозначно доверять нужно только проверенным для себя источникам.
Надежда Семкова
ДОБРОГО ВАМ ВЕЧЕРА. я РАД ЧТО ВЫ ПОЯВИЛИСЬ.