Психология
)
да.я бы разбогател от этого.ездили бы на шоу
Ecли бы ваша coбака или кошка нayчились говорить, вы бы и дальше пpoдолжали общаться с людьми?
Конечно, что этот дурак белобрысый умного скажет, он мышь то может только у кошки отобрать, не орёл прямо скажу кот у меня)собака породистая, она молча то на меня смотрит так , как одолжение делает, а не дай Бог заговорит, нет, лишнее это точно)
Это не возможно в принципе,для этого их позвоночник должен стать ,как антенна ,а они прямоходячими,а пока этого и близко не предвидится.*)) Привет.
Наташа Корытко
привет
Одинокому было бы с кем поговорить. Я изобрёл "говорильный ошейник для кошки" и продавал идею бесплатно. Не пошла.
Они и так умеют. Это не проблема кошек и собак, что люди не говорят по-кошачьи и собачьи, они-то людей прекрасно понимают. Это люди по большей части бестолковы. И не понимают не только кошек и собак.
а они умели)) Как видишь, продолжаю, джана.)) В душе не умирает надежда ,что ты тоже человек, хоть и не собака моя.)) и тем более, НЕ кот!...и даже НЕ дворовая рыжая кошка.))
Софья Железнякова
Она лишена каких либо чувств (картонная) и эти её вопросы лишены всякого смысла и даже ей самой не интересны. А ответить зачем это всё она делает, даже и я не знаю

Конечно, люди у которых живут говорящие попугаи всё ровно продолжают общаться с людьми)) с кошками и собаками было бы так же.
главное не общайтесь с белками у них там какой то заговор против человечества готовится им свидетели не нужны ,могут убрать если услышите лишнее...
сперва надо было бы разобраться с болтливой кошкой..
Наташа Корытко
чтоб лишнего не наболтала?)