Психология

Мою кошку разодрали собаки.. как мне жить дальше?

4 дня плачу.. ((
Дорогая Дези, я вас понимаю. Потому что, домашний питомец это член
семьи. Конечно вам очень плохо.
Притчи12:10"Праведный заботится о своём скоте, А злодей жесток, даже когда проявляет милосердие."
Принцип доброго отношения к животным применим и тогда, когда люди заводят их у себя дома. Было бы жестоко взять в дом животное и не заботиться о нем как следует или плохо обращаться с ним, тем самым мучая его. Если животное сильно мучается из-за тяжелой болезни или травмы, то милосердный хозяин может принять решение усыпить животное .
Дарья Петровна Зайцева
Лучший ответ
Анна Чурилова спасибо вам.. ходила сейчас еще искала в высокой траве,
пожглась крапивой, но не нашла... не знаю как успокоиться..
Дарья Петровна Зайцева Дорогая Дэзи, для этого вам необходимо время . Только время поможет оправиться и успокоиться.
В будущем сам Бог обещает вот такие условия и отношения между животными и людьми.
Исаия11:6 "Волк будет в мире с ягнёнком, Леопард будет лежать рядом с козлёнком. Телёнок, лев и откормленный бык будут вместе, И их будет водить маленький мальчик."
Сочувствую Вам. Ведь ее можно считать членом семьи.
Когда кота знакомой старушки нарочно переехал дебил на машине,
она рыдала, а ветеринар велел ей сразу же завести нового котенка.
Старушка возразила: "Я же ТОМУ обещала, что никого не буду так любить" -
а ветеринар: "Вы нового и не будете любить так же, но все равно будете!"
Она послушалась и взяла по объявлению трехмесячного котишку,
который сменил уже четвертый дом: он гадил где попало,
людям это не нравилось. Старушка занялась его воспитанием и полюбила... Он всегда спал на ее руке. Разумеется, на улицу она его не выпускала.
Оплакать её , а через год завести новую И НИКУДА НЕ ВЫПУСКАТЬ. Самовыгул смертелен для домашних животных.
И да плакать больше не надо. Животные уходят к глобальным переменам в вашей жизни!
Значит хреновая Вы хозяйка, раз так произошло. кошке, ТОЙ. которая домашняя - не место на улице.
Анна Чурилова я в частном доме.. и она дошла в 12 ночи
до двери и прыгнула опять на улицу..
Сочувствую...
похоронить ее и новую завести
они плодятся как кролики
Сочувствую. Очень жестокий мир.
Алтын Тумар
Смириться, завести новую
Alua Saginbaeva