Одни неуместные шутки .
Какие то ругательства.
Какие то обвинения .
Все однообразно и монотонно .
Психология
Как здесь люди годами сидеть могут ,тут же вообще невозможно нормально общаться ?
И не говори, кума. У самой муж - пьяница)
Здесь на любой вкус программа))
Тем не менее,Вы - здесь...
Резеда Валиуллина
По привычке.
вот именно это иных и тянет..как котов к сметане годами к этой ДИЕТЕ общений...я тут с первой секунды проекта--В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА..16 лет
Завистливых и ограниченных сразу видно, выбирай то, что по душе.
а это и не общение,
мне интересны только вопросы,
я тут беседую сама с собой
мне интересны только вопросы,
я тут беседую сама с собой
Вот как и вопрос, ничем не особенный, ничем не выдающийся, так абы сяк, ну вот и мы с этим так сяк с годами уже свыклись
Резеда Валиуллина
Так скучно же.
Здесь общаются по симпатии, и не со всеми подряд.
Резеда Валиуллина
Много агрессии
это не портал для общения.
Резеда Валиуллина
А что это ?
Так многие люди именно ради этого сюда и приходят.))
Резеда Валиуллина
Скучно же .
Можно подписаться на 3-х реальных академиков. За глаза хватит.
все находятся на разных стадиях развития...
и по ходу общения понимаешь кто на каком уровне...
(не зря все имеют статусы: ученик, мастер, мудрец и пр.)
я сейчас даже узнаю ИИ - в третьем аккаунте "мудреца", например...))
лучше тут чем в реале, хотя бы без последствий
Резеда Валиуллина
Какие последствия ?
Умею нормально. Не обязательно со всеми. 2-3 человека вполне довольно.
Резеда Валиуллина
Здесь да и не только здесь ,но и на других ресурсах одно и тоже .
Я делала перерыв, когда забанили года на 4
щас новые здесь.более злые и тупые.старых мало
Резеда Валиуллина
Насчёт злых Я с вами согласна .
Очень много негатива .
Порой безобидные вещи задаешь ,такое начитаешься .
Люди к сожалению злые.
Очень много негатива .
Люди к сожалению злые.
У большинства, в реале довольно скучная жизнь... Так же тут много одиноких людей, инвалидов, а кто-то просто скрашивает свой досуг из за неумения насыщенно жить в реале
Резеда Валиуллина
Скрашивают ли ?