Психология

Если Вас "психологически раздеть" как капусту, то что будет первым слоем...а что последним?)

Алена Пинчук
Гордость и предубеждения.
Иришка Витьковна
Лучший ответ
Первым - смирительная рубашка! ... Последним - трусы !!! ...
Елена Симонова
Первый слой это физическое тело, а последний Дух
Kadyrbekova Sezim
Ой, не надо... Я стесняюсь)
А Кто будет отвечать и расплчиваться за исполнение желаний? Джины не хотят постоянно быть закрытыми в сосудах с пробкой? Джины хотят обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления? Джины исполняют желания Людей? А какие желания у Людей и что им нужно, с какой целью, для чего им нужны именно исполнить такие желания? Может быть Некоторые Люди забыли, как плакали и жить не хотели в то время, когда Их Спутники ушли жить к Другому Человеку, а Другие Люди были рядом, готовы были рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради Этих Людей и просили их не совершать самоубийства, просили не бить и не убивать Неверную Жену, просили отпустить Жену и не бить, не оказаться в местах лишениях свободы, не совершать самоубийства? И что в замен? Из Этих Женщин пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, за то, что они спасали Жён от побоев и от убийств, спасали от самоубийств Этих Мужчин, просили простить Всех без исключения и не мстить, писали тексты с призывами к миру для Всех без исключения? За это? Ну, вот им ОТВЕТОЧКА: Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное, если Вы снова свились в клубок измен в Семьях, разврата и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то снова Вы врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела. Вот знайте об этом! И возрождайтесь к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства! Дайте Вашим Детям Жить счастливо и благополучно с Раем в Душах на планете Земля в Раю для Всех без исключения! Не создавайте Ад на планете Земля!"
Светлана Светлана Совесть у Людей когда проснётся то?