Психология
А вам слабо телек без инструкций с нуля настроить?)
Или какую нибудь другую технику?Методом "тыка"?))
У меня вся квартира завалена разной техникой . Хобби такое воскрешать осколки старины ))) Действую по принципу - " Прежде чем починить один телевизор , надо угробить как минимум три ! "
Наталья Шепета
)))Привет!
ну разве что методом тыка
Для меня это не проблема.
хех))
недавно принесли Самсунг с инструкцией по арабски....
я говорю клиенту: давай, читай там и переводи, а я настраивать буду
Наталья Шепета
Ну круто чего)) еще и с приставкой какой нибудь..тоже без инструкции)
я его могу расстроить.)
Наталья Шепета
))))
нет а вот электронные часы настроить это пепец какой то у меня в этом плане узконаправленный кретинизм купил себе часы протрек 2000 три дня разобраться не мог ;)))
Наталья Шепета
))Сначала надо мозг на них настроить и прогу нужную загрузить..))
Никогда инструкциями не пользовалась, всё программируется и подключается примерно по одному шаблону и предельно понятно для пользователей. Ничего сверхнового и непонятного давно не появлялось, а хотелось бы.. Космические крейсеры например как в ЗВ. Вот это действительно - техника.
Я так и сделал .... и каналы купил за год 60 долларов и каналы 4К. .а то у нас в Латвии запрещены все российские каналы. Во сколько каналов теперь у меня .. груба говоря 5 евро в месяц
А каналы мне подкинули хорошие ребята из Белоруссии из Гомеля

А че там инструкцию смотреть? Включил, потыкал туда-сюда на пульте, начал показывать - значит все норм!...
Надежда Фомичёва
Смарт телевизор не так просто.. чтоб ещё всякие сторонние приложения установить
Таня Толочек
куча канального шлака, который никто уже не смотрит
Легко.
Да слабо, и стакан водки выпить слабо, и много чего ещё слабо.
Настраивать технику без документации просто глупо.
Умня нет телека.) Но чаще так и делаю - методом тыка.
Наталья Шепета
Чужой)