Психология

Если мы с мужем решили огородить детей от инета и телека, то им не с кем будет общаться?

Так как все остальные дети будут смотреть телек и играть в интернете
а вы куда денетесь?)
Оксана Курашина
Лучший ответ
Ограничить время согласна, но полностью запрещать смысла не вижу, знание ПК сейчас необходимо везде, мой сын сейчас в армии и когда остальные кидали снег он печатал на компьютере, это я про плюсы знания компьютера, кто кидал снег тот поймет)
Елена Пивкина
Вы слышали о Ювенальной Юстиции?
Ваши дети могут спокойно Вас в тюрьму посадить, именно за их ограничения телевизора и компьютера.
ВАм мало не покажется, если ваши дети обратятся за помощью куда следует...
Лариса Жданова
Malina Diana Вот она свобода.. Когда нас родители воспитывали не боялись и ремень приложить... Так мы и выросли нормальными... Что будет же будет с будущем поколением..
ТВ - зло, но инет должен быть
Юлечка Позетиф Это одно и то же зло на самом деле)
Malina Diana Интернет куда хуже
Не дрессируйте их, пожалуйста. Вы думаете, что вы их образовываете, по своему образу и подобию, на самом деле вы проводите черту, за которую они смогут переступить только после 40. Вы ограничиваете их на половину жизни. И всем мамам кажется, что если не ограничивать детей, они залезут обратно на дерево..
Жанна Полищук
Ну уж совсем то не надо. Не надо крайностей. Не делайте из них белых ворон в коллективе.
Запретный плод сладок. Не делайте глупостей!
Светлана Векю
а вам слабо с ними пообщаться....
Юлечка Позетиф Я про таких же детей как и они...
Ннда уж... я тоже переживаю за детей они круглыми сутками в инете... выгонишь на улицу сидят возле подъезда вай фай ломают и дальше рубятся в игры... ну наверное надо смириться что ли ведь чтение печатной продукции скоро канет в лету как когда то рукописи... и как бы МЫ не старались удержать их в своих мировозрениях всё равно не сможем лишь врагов себе наживём и сделаем их ущербными.
Марина ******
Ольга Крамаренко угу. прогрессивные игрушки пошли. )
мои пока не злоупотребляют инетом
и уж точно не одновременно с телеком )
мультики самые классные у неё в библиотеку
перекачены. любит фотошоп тридемакс автокад )))
открывает уроки... видео... ну чтоб иероглиф написать.)
А вот насчёт общения детей
давно пора отдельно тему выводить.
зачем?
придет время когда телек и игры станут не интересны.
а общение это важно
Юлечка Позетиф С трудом верится что придет это время
Всё хорошо в меру.
Юлия Ломач
Я без интернета рос, с 3мя каналами по тв, как день начинается смотрю мультики, потом на улицу и до вечера, не было не компьютера, ни приставки, ни телефона.. .вырос обычным парнем, но очень люблю свою семью, ни о чем не жалею.. И сам буду воспитывать детей так же
Christina Yan
Моя жена тупо телек сломала и инет запоролила лет до 12, дочки отличницы, умницы, самые начитанные в школе
Mahabbat Myratova Зачем вы так зделали? Они не смогут нормально общатся и встречатся с парнями.
Алина Радионова Как не смогут?! Уже встречаются и влюбляются в них мальчики, щас им 16 и 15 лет
Christina Yan Ну и правильно, интернет нужен только в учебе, а до 12лет он и не нуже,.
домашних животных заведите
Ебаные мамки бля мне тоже комп отключали и инет пока я не послал родаков нахуй
Ольга Коваль есть чем гордиться.... ты просто герой