Психология

Почему человек решил воспитывать людей в инете... а не соседей по подъезду... например?

Иванка Трамп
да что там воспитывать??)))
горбатых--и могила не исправит)))

вечера!!)))
Марина Битиева
Лучший ответ
а здесь есть возможность выговориться.. никто не перебивает)..
пиши себе.. и пиши!)
соседей мы даже не знаем в лицо
***zhanerke ***
Люди не хотят нас слушать, зато они на нас смотрят ...Высоцкий В .С. : "змеи, змеи кругом, будь им пусто, человек в исступленьи кричал ".
Ближайший подъезд, за 8 км)))
Катя Богдан
Человек ...должен везде оставаться человеком - и если он видит мусор ...его долг гражданина его пнуть. Не зависимо от места нахождения. Все подлости ..в мире - соверщаются с молчаливого согласия - РАВНОДУШНЫХ..)
Ольга Зорич
Потому что он только в инете умный, красивый и могучий)
Тамара Полещук
так безопасней))
Начни с себя сначала..
Ирина Ирина
увы
он на скользком путе пошёл
Почему воспитание восприниматся как отрицательное, а вдруг принесет пользу и убережет от ошибок?
Нина Карташёва
Иванка Трамп А почему Вы решили что как отрицательное? в вопросе нет утверждений)
Соседей мало)
Соседи могут и в зубы дать при встрече... а так он расстояние чувствует ))
Инна Власова
Соседи заколотили ему двери
снаружи. Осталось только от сети его отключить.
Мария Шарипова
Реальный чел не поленится, ежели что не понравится, подъедет и в табло зарядит..)
Пы. Сы. хоть и очкарик, но, нотаций не читаю, еще знаю каратэ, тэквондор, хапкидо и еще много других страшных слов..)))
Скоро уберут анонимность в инете, так что все займутся нормальным общением, в т. ч. и с соседями...
Меньше вероятность получить по лицу)))
может он уже всех соседей затр*хал...
откуда вам знать
Марина Серовец
Видимо соседей уже воспитал