Психология

Вы здороваетесь с соседями по подъезду?)

Почему да/нет?
Эля Деменева
Честно, нет, они каждый год меняются, не пойми, кто живет, каждый сам по себе, я один старожил остался) А месяц назад, сосед надоел, ставил машину на газон под окно, ну, явно нарушал, я взял, да и написал ночью пару ласковых маркером ему на белой машине и меня камера спалила, я ее даже не заметил) Короче, что тут было, сначала не открыл дверь, потом милицию вызвали, короче, разошлись полюбовно, простил, понял, заявление забрал) Я даже линию защиты выстроил, при явном моем нарушении)
Да там смешное наказание, хотя... могли и вандализм и оскорбления впаять, так как выражения были крепкие)
Нурай Нагашыбай
Лучший ответ
Только с теми, кого я знаю. Хорошего настроения, Вика!))
Даша Коршак
Мне нравится здороваться))
У нас так принято, хотя друг друга не знаем)
Наташа Ускова
Да.
Я живу в своём доме
Евгения Т.
у меня мордельный кретинизм.. со мной здороваются)) а я за всегда))
Диана Алпысова
С очень немногими. Я почти никого не знаю в своём подъезде, да и знать, по правде говоря, желания нет.
Добрый вечер, Виктория)
Да. Всегда.
Наташенька)))
Эля Деменева добрый вечер)
Таких осталось 3 штуки. Остальные на небесах. С новыми не хочу знаться.
а их вижу? ухожу никого нет- прихожу никого нет. а то вобще за городом остаюсь
Яна Симонова
всегда.
мне кажется таким странным - идти с пресной миной мимо.
всегда улыбнусь и поздороваюсь, у некоторых спрошу как дела.
со мной и все дети общаются в подъезде :))
И*
Иринка ***
На половину если это взаимно
N)
Nazzzzzzzzzzz )))))))))
С теми кого знаю, здороваюсь и с теми кто поздоровался первым, тоже здороваюсь, но с незнакомыми как то не здороваюсь. Знакомиться со всеми тоже как то не стремлюсь.
у нас дружный подъезд. из другого и не знаю никого..
Нет, мы давно на ножах с ними.
Дания Мусина
Мало с кем. Бабки меня ненавидят.
Эля Деменева а за что?) вы вроде бы такой милый человек)
Да, всегда) Как-то приветливы всем подъездом друг к другу))
Добрый вечер!
Эля Деменева добрый вечер)
С некоторыми. Я даже некоторых и не знаю.. мне до них дело нету. Одна семья вселилась в квартиру недавно на 3-тим этаже так там много детей.. малые дети всегда со мной здороваются.. хорошие воспитания
Ирина Майорова
соседи по улице нет они все приезжие и живут как тараканы пока с ними не столкнешься лбом они игнорят тебя
Аня Рыбинцева
Я да, они - нет :(
Ну, что-ж поделать.
конечно