Психология
Почему я должен первым здороваться с бабками у подъезда ?
по тому что ты сопля еще!
Принято тому, кто младше, здороваться первым. Правила этикета... С другой стороны, все равно их мало кто соблюдает.
Не должен....
Старший должен здороваться первым с младшим....
уа
как вы все любите получать от жизни: удовольствия и советы, питьё и пищу, развлекуху и и мед помощь,
деньги и гадджеты...
а сами даже одно слово сказать не умеете
деньги и гадджеты...
119. Не следует располагаться на ложе или на сиденье, используемом старшим. Ведь жизненные силы собираются покинуть молодого человека, когда приближается старший.
ВОПРОС. Что нужно сделать молодому человеку, чтобы восстановить жизненные силы.
ОТВЕТ. . Занимающий ложе или сиденье, встав, пусть приветствует его. 120 Он их опять восстанавливает вставанием и приветствием. 121. У имеющего обыкновение приветствовать, всегда почитающего старших, возрастают четыре - долголетие, мудрость, слава и сила.
ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ. Интернет – законы Ману – глава 2 – стих 119-121
Когда нибудь, че нибудь случица,
и не исключено что у бабок спросят, каков ты ...
Айгуль Касимова
а они скажут, что я неотёсанный балбес из какой-то там квартиры
Элементарная этика. Кто значительно младше - тот первым и здоровается.
В принципе все в этом мире относительно. Если не хотите здороваться - не здоровайтесь. Нужно просто иметь весомую причину для себя. Я, например, перестал на какое-то время здороваться с бабкой-соседкой после, как я считаю, неоправданного на меня наезда с применением бранных слов. И возраст тут ни при чем, просто я не собираюсь терпеть незаслуженные унижения от кого-либо, без разницы сколько ему (ей) стукнуло. Ну ничего, походили молча, потом снова стали здороваться.
в мире много неправды и это одно из проявлений ея
потому что Им важнее ваш Привет)
А кто тебе сказал, что ты должен??? И разве малолетки будут должны с тобой здороваться когда ты станешь ДЕДка???
Айгуль Касимова
меня маман заставляет. просит, чтоб не позорил её своим невежеством
А разве с Вами что-то случится если поздороваетесь?
Все время здороваюсь с ними.
потому что ты для них никто)))
Ты парень? Неважно. Это воспитание. Я сам ненавижу здороваться с некоторыми субьектами у подьезда. Но мне тогда на душе противно. Вот и дарю всем своё "здрасьте".
Тут и правила этикета ни при чем . Ты младше - уважай просто старших людей . И тебе не трудно, и им приятно .
Должен показать, что уважаешь старость. Сам таким будешь, будешь сидеть у подъезда, и кто то будет писать - почему я первым должен здороваться?
Айгуль Касимова
надеюсь что не буду. тупое просиживание на лавочке в ожидании смерти не для меня
АХахахах))))))))) 5 баллов!! Ну так принято, бабки типа жизнь прожили и мы им всем обязаны из-за этого)) Ну и что, что она стервой была по жизни))))
Алена Филипюк
10000000 пудов!
Тебе трудно сказать одно слово для них?
ну если ты дедка старше их-тогда не должен
Они слишком гордые